Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.05.2020, 21:15
Аватар для Unsinkable Sam
Посетитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 46
Репутация: 2 [+/-]
Ракса, добро пожаловать и спасибо за мнение


Очень рад вашему визиту, мистер Добрый скелет! Спасибо на добром слове, вам совсем все понравилось, мне очень лестно и остается только лишь пригласить вас на чашечку... (что же там нравится скелетам?), а можем просто вместе посмотреть на Луну через телескоп... нынче так хорошо видно Венеру!


Бур, велкам, конечно, давайте дружить! Разве же это можно отказываться от дружбы? Тем более я здесь совсем никого не знаю...

А ваш художник мне очень нравится, и на меня он заметно повлиял. Да-а-а, кажется, видел даже вживую его картины (но не ту, что вы привели в пример), особенно восторгаюсь Хижиной и Едоками картофеля, Звездной ночью, Ветвью, нарисованной ко дню рождения племянника... Какую высокую цену он заплатил за свой талант... и цвета у него потрясающие, вы правы!


Дубовик, заходите и вы
Спасибо на добром слове, я ведь очень уважаю мицелий, а от грибов такое слышать вдвойне приятно! Я очень старался, чтобы всё было серое, неразделимое: доброе зло, злое добро и вы именно это заметили


Al-Go, привет!
Не знаю кого вы имеете ввиду

Да, очень старался изменить чуточку там-сям, приосумасшешить. Мой кумир в этом отношении, наверное, настолько всем известен, что упоминание его имени набило оскомину

Позволю себе поправить вас: "Старушка" это не мой персонаж, у меня "старуха" и это, может быть, даже немного важно!

Яппе сидит на пляже Схевенинген, в городе Гаага, и смотрит на Холодное Северное море

А что касается голландцев, больших или малых, - всех люблю!


Dragoness, ЗверЪ, спасибо! и мне тоже хочется такой мультфильм посмотреть, жаль что его пока нет
Ответить с цитированием