Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 12.05.2014, 10:46
Аватар для Город Чудес
Мастер слова
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,662
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Иллария Посмотреть сообщение
В данном случае, возможность по-быстренькому довести текст до состояния, в котором его могут взять на публикацию в то же "Фансити" (в текущем - не возьмет никто и никуда, если это не будет блажной сборник, где некто за свои деньги печает только своих друзей).
И опять согласен. Но кто сказал, что нужно - быстро довести? Давайте исходить из того, что автору никуда не нужно торопиться. И задача - куда-то попасть, и побыстрей - перед автором вообще сейчас не стоит. Возможно, например, полезно будет на пару месяцев отложить рассказ, чтобы потом уже свежим взглядом на него посмотреть. Речь идет о том, можно ли этот рассказ вообще вывести на очень хороший уровень?
Скажем - и это мое сугубо личное мнение - что рассказ Фигнюшечки в какой-то доработке не нуждается. Автор реализовал потенциал этого рассказа. Есть пара рассказов, где есть очевидный потенциал, но над ними авторам еще нужно работать.
По этому рассказу я пока совершенно не могу понять для себя - что сказать автору. Поэтому жду новую версию, чтобы посмотреть - насколько он продвинется.
Ответить с цитированием