Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 17.12.2010, 19:39
Аватар для check32
Нежить с моралью
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 4,108
Репутация: 1599 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для check32
Ellestar
Цитата:
Чтобы прописать правильную реакцию наших и немцев, автор советовался с соответствующими специалистами времен СССР, а потом текст бета-тестился на двух литературных сайтах. Так что проблема скорее в том, что ваши ожидания не соответствуют реальности. Единственное, насчет чего было много возражений - это личное мнение Иванова.
Хорошо не будем развивать этот вопрос, хочу лишь заметить поразительную наивность, наших при встрече с черным не человеком. И это в то-то время среди весьма (по сюжету) "продвинутых" бойцов.
Цитата:
Тяжело расшифровать этот пост. Другими словами, вы говорите что (а) книга вам не понравилась, т.к. сюжет слишком нестандартный, и (б) рецензия вам понравилась, т.к. она говорит, что сюжет слишком стандартный. Хмм? Может лучше было сказать так: "рецензия ошибается, но с проставленной оценкой я согласен"?
Вы полагаете я прочитал ОБЕ книги от скуки. Да они мне не понравились в литературном смысле, НО меня поразила та солянка,что настругал автор и мне до сих пор интересно как он собирается из неё выпутывается. А рецензия сама по себе, вполне справедлива хотя и неполна и написана весьма (сори автор) коряво.
В прочим, еще бы я сам красиво писал чтобы его судить.
Цитата:
Процесс попадания замотивирован в лучших традициях жанра
И в каких таких традициях существовали настолько глупые "боги"(меня устроят хотя-бы 3 ссылки на авторов уровнем не ниже Олдей ну или Дяченок. Можно зарубежных)
Цитата:
Где там были рояли,
Ну если память темного эльфа полученная при переделке ТЕЛА или вовремя подвернувшийся леший, не рояли то уж не знаю чего вам еще надо, и это самые большие.Можно насобирать десяток "фортепьяноВ" и поменьше.
Цитата:
тем более чем не понравились классические персонажи из устного народного творчества разных стран - для меня вообще загадка.
Да как раз своей роялевидностью и возможностью плодить их в будующем (читай - потенциальная Мэри Сью)
Если не ответил на ваши вопросы, задавайте. Всегда рад вменяемым собеседникам;)

(да, извините за орфографию, но с телефона тяжело писать править не буду)
__________________
Live fast, die young
С ростом квалификации и набором опыта временной отрезок между фразами "Какого хрена не работает" и "Вот я дебил" сокращается
http://s018.radikal.ru/i506/1207/aa/8a961620cce3.gif

Последний раз редактировалось check32; 17.12.2010 в 19:42.
Ответить с цитированием