Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 28.01.2008, 11:57
Аватар для Beyond
...
 
Регистрация: 03.11.2006
Сообщений: 7,656
Репутация: 534 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Beyond
"О, нет, только не милитарист-фанатик", - пронеслось в голове у Хло. Внушительный вид стоявшего теперь к ней вплотную полицейского заставил девушку задуматься, не была ли она слишком резка. С другой стороны, где был этот бравый полицейский все те разы, когда Хло с Куджо отбивались от зараженных психов, да и от обычных людей, которые от отчаяния были готовы на всё. Куджо возле ног девушки почувствовала настроение хозяйки и угрожающе зарычала.
В этот момент, виновник, так сказать, всего конфликта внёс свою лепту в мирное разрешение ситауции.
-Простите, офицер, за резкость, - примиряюще произнесла Хло, почесывая взъерошеный загривок Куджо, - но в последние время я встречала не много полицейских. А даже и те, что я встречала, не стремились меня защитить. Скорее наоброт. Поэтому я вынуждена защищаться сама.
Девушка упрямо сжала губы и добавила, сверля полицейского взглядом зеленых глаз снизу вверх: - Пистолет остаётся при мне.
Хло повернулась к "длинному", как бы подводя черту под беседой с представителем закона. Вернее, бывшим представителем.
-Можем мы зайти в Ваш магазинчик?