Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.07.2012, 00:00
Аватар для sargon
Местный Арьергардист
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 164
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Скажи у меня есть сиськи?
После этой фразы Камень уже ничего не слышал. Уставившись на грудь Джона, он всё думал, как вежливо не нагрубив ответить, решил промолчать.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
Нужно узнать чем конкретно занимался Морж.
И снова недоумение выражало лицо Камня,
- Думаю меня всё таки нужно ввести в курс дела, - сказал он, убрав ноги со столика, - А знаете у моего друга Бушеми был ручной морж, маленький такой, размером в флакончик пены для бритья. Так он этим моржем такие штуки вытворял, банки из под пива открывал, спину засаленную чесал, движкам глаза выковыривал. Моржа он во внутреннем кармане куртки таскал, рядом с сердцем.
Однажды со своей бандой Бушеми затеял рейд на караван, и неожиданно они дали отпор, и началась не хилая такая перестрелка. Ну и попала пуля в моржа, прошла насквозь, разбив ему клыки. Пуля застряла в грудной клетке, осколки клыков разорвали кожу на груди, ну и так как Бушеми моржа не чистил, распространилась инфекция и он окочурился. Вот. Интересная история, да? Ведь если бы он Библию таскал в кармане, то она бы его спасла, а Морж убил. С тех пор я хочу заиметь себе Библию, но они оказывается большая редкость, один экземпляр на Купол, а в Пустошах их и вовсе нету.

Камень не надолго замолчал.
- Кстати рейд прошел успешно, после него мне толкнули вот этот нож, - Камень вытащил из за пояса кинжал, с золотой ручкой с орнаментом, с длинным клинком слегка закрученным на конце, и выдолбленной гравировкой по всей длине клинка, - тут надпись на русском языке "Пролетарии всех стран объединяйтесь", когда мне его толкнули, рейдер говорил, что он лежал в золотом футляре, на котором было написано "Имущество Ленина, Могучего и Великого", не знаю кто он такой, но нож у него офигительный.