Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.02.2011, 11:30
Аватар для Медея
чёрно-белый ангел
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 6,809
Репутация: 5058 [+/-]
Берег Соленого Моря

Цитата:
Сообщение от Червонная Королева. Посмотреть сообщение
- Гуляешь? - Королева криво улыбнулась, - какое совпадение! Я тоже вышла на прогулку. Хочешь, составишь мне компанию? Поплаваем, поболтаем. К тому же мне кричать не придется. Ты не против?
"Ага, заходи в гости, говорил паук мухе..." - подумала Алиса.

Цитата:
Сообщение от Червонная Королева Посмотреть сообщение
Зубастик, милый, протяни-ка свою очаровательную мордочку,чтобы девочка смогла подняться к нам... Наступай, на него, не бойся. Он не кусается.
"Это что же, я должна по морде крокодила пройтись?! Как она себе это представляет?? Она бы еще попросила его пасть раскрыть и пригласила внутрь по "красной дорожке". С другой стороны, ей вроде бы нет смысла мной своего крокодила кормить. Да и если я откажусь, вон те типы с сердцами во всю грудь могут меня и заставить."
Алиса нервно обернулась на угрюмый лес, но тропинки там так и не было. Поэтому она вздохнула, убрала наладонник и, как могла быстро, перебралась по крокодильей морде на борт.
- Здравствуйте. Так, говорите, вы на прогулку? Это здорово, я очень люблю водные прогулки. А вы не на тот берег, случайно? Говорят там очень красиво, а я вот там ни разу не была. Да, кстати, меня зовут Алиса.
Алиса старательно улыбалась и пыталась быть максимально любезной. В конце-концов, не стоит злить Королеву, тем более, если она командует вооруженными людьми и крокодилом.
__________________
Просто ангел чёрно-белый,
Не порочный, не святой.
И уже не ваше дело,
Есть ли крылья за спиной.


"Котовед и поэт Форума" (с) ^________________^

Последний раз редактировалось Медея; 27.03.2011 в 19:50.