Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 29.12.2010, 17:23
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Чародей посмотрел на то, как Гонтран выводит подпись на листе, потом, как тот дает клятву. Спокойнее почему-то не становилось, на душе скребли кошки.

Цитата:
Сообщение от Гонтран Посмотреть сообщение
- Надо собрать пожитки. Встретимся через час - или позже... где и когда скажете. Меня зовут Гонтран. Я вор, убийца и клятвопреступник, а по профессии - лекарь.
-Собирайте пожитки. Только все-таки час это слишком много. Чем раньше выйдете тем лучше. Лекс будет ждать вас до заката.
Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
— Я буду рада вас видеть в трактире "Три топора" завтра после восхода солнца. Кто не успеет - останется здесь и будет догонять, как получится! :)
Цитата:
Сообщение от Ваатар Посмотреть сообщение
-Буду ждать вас у входа в трактир, не хочу стать причиной паники. Ваатар направился к выходу, бросив напоследок нанимателю: -Можете готовить золото, я принесу книгу...
Наниматель закатил глаза и воздел руки к небу. -Послезавтра дом усопшего уже могут разворовать до нитки! Послезавтра все следы могут пропасть! Я бы очень рекомендовал вам начать поиски с сегодняшнего дня, пока есть шансы найти хоть, что-то! -Чародей в ярости ударил по столу, от чего письменные принадлежности подпрыгнули. Глубоко вздохнул, выдержал театральную паузу и отпил воды из стоящего на столе стакана. -В прочем это ваши трудности. Раз вы не понимаете очевидных вещей, я ничем помочь не могу. Послезавтра все имущество будет описано и приедут родственники. Начнется истинный хаос. Весь дом будет поднят на уши. Все следы затопчут, все улики выкинут или испортят...


Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
- надеюсь, нам предоставят лошадей, пони, или хотя бы ослов? Мои бедные ноги не привыкли отмахивать по много миль за день, а потом еще лазить по опасному дому, рискуя под
жарить пятки!
-Увы пони и лошади врятли осилят лесные тропы. Поместье усопшего расположено в тихом, уединенном месте. поэтому придется топать ножками.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 29.12.2010 в 17:24.