Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #891  
Старый 13.03.2010, 16:41
Аватар для Дарт Трейус
Местный
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 169
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
Во-первых, формат и более узкая специализация позволяют "ЛКИ" более подробно останавливаться на каждой отдельно взятой теме.
Во-вторых, несмотря на все мое уважение к "ЛКИ", не могу не отметить, что тот материал в трех частях о "Звездных войнах" содержал просто невероятное количество откровенных ошибок и, вежливо говоря, неточной информации.
В-третьих, статья про "Наследие" и так уступает по объему разве что таким мастодонтам, как недавний обзор телесериала "Остаться в живых".
Наконец, в-четвертых, уж что-что, а "Звездные войны" точно не могут пожаловаться на недостаток внимания с нашей стороны
Я даже не знаю, что тут можно оспорить. Подтверждаю, в истории ДДГ от "ЛКИ" действительно были нарушены причинно-следственные связи. И это бесило. Почему там вообще взялись за подобные статьи (не их профиль), такого можно было ждать от ВАС (и ляпов бы не было).
Я могу только только хвалить статью про "Наследие", но хотелось больше. Это было бы возможным, если бы урезали другой материал, и тогда вас бы пилил кто-нибудь другой. Я не отношусь к числу стремящихся покупать каждый номер (из-за накруток цена журнала "МФ" = 190 руб, это в самом дешевом магазине). Поэтому я только за, если журнал будет освещать те же "ЗВ" по принципу "Реже да Больше".
Такой раздел, как "новости вселенных" очень подходит для сайта, но в журнале он вреден, лучше эти страницы посвятить чему-то конкретному.
Я мечтал о собственном НК-47, когда видел по "ящику зла" хоть один анонс "Остаться в живых", какое племя Раката решило, что это фантастика... И я надеюсь только, что в ряды фантастики или фэнтези не запишут сериал "Санта-Барбара".

В поисковике по запросу "Реван" нашел 2 статьи. Одна была посвящена канонам в нескольких вселенных, где в частности говорилось, что Изгнанница из SW KotOR 2 перешла на темную сторону, а в статье о Старой Республике говорится, что она выбрала светлый путь. Что правда?
__________________
Никогда не верьте Ситхам. Все, что я говорю - ПРАВДА.
Ответить с цитированием