Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
  #888  
Старый 13.03.2010, 11:21
Аватар для Maverick
Дмитрий Злотницкий
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 88
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дарт Трейус Посмотреть сообщение
И аналогичный процесс происходит и в журнале "ЛКИ". им тоже нужна стабильность. Помнится, летом 2007 года они рассказали на своих страницах об истории "Звездных войн" и это получилось хорошо, но почему это опубликовали они, а не "Мир Фантастики"? У вас в свое время тоже была статья о 6 эпохах "ЗВ", но у вас из этого получился каталог ссылок. А ведь в номере за май 2005 МФ замечательно рассказал о Войне клонов. вы знаете, как писать такие статьи. Откуда взялась эта дисфункция? Читал я статью в октябре 2008 про "Наследие". Статья хорошая, но конкретики не хватает.
Во-первых, формат и более узкая специализация позволяют "ЛКИ" более подробно останавливаться на каждой отдельно взятой теме.
Во-вторых, несмотря на все мое уважение к "ЛКИ", не могу не отметить, что тот материал в трех частях о "Звездных войнах" содержал просто невероятное количество откровенных ошибок и, вежливо говоря, неточной информации.
В-третьих, статья про "Наследие" и так уступает по объему разве что таким мастодонтам, как недавний обзор телесериала "Остаться в живых".
Наконец, в-четвертых, уж что-что, а "Звездные войны" точно не могут пожаловаться на недостаток внимания с нашей стороны
__________________
Ведущий рубрик и постоянный автор МФ.

Последний раз редактировалось Maverick; 13.03.2010 в 11:33.
Ответить с цитированием