Показать сообщение отдельно
  #2477  
Старый 13.05.2019, 19:12
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
А мне норм. Тут хотя бы все видно было =)
Мб Арье нужно было дурь из башки выбить, поэтому и пустили в город. Теперь заведет семью и маски будет менять только в постели с мужем.
Квиберн - слив ради слива, аж чаем поперхнулся от такого поворота - архетипичный сюжет про ученого, который сотворил свою погибель.
Джейме и Серсея - вообще неканон.
Скала\Пес - канон.
Дени - надеюсь в книге обоснуй внезапному сумасшествию будет получше звона колоколов. Единственное, что можно тут сказать - так же звонили колокола, когда мятежники готовились скинуть Таргариенов с трона - типа старые раны, хотя ей там было года полтора.
Мулат - внезапный какой злой, тоже хз. Мне не верится, что по характеру способен на такое.
Варис - опять же слив ради слива. Хотя тут ружжо выстрелило. Мелисандра предвидела его смерть. Только я думал они вдвоем умрут еще в 3й серии вместе, но нет.

Вообще рад, что дебафы с дорогого юнита спали. Даже есть подозрения, кто тут поможет. Все мы тут знаем, что лучшие убийцы черных это
Скрытый текст - ...:

__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием