Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 27.12.2010, 10:54
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Задание №4

Дико извиняюсь за свою задержку. Если Eol Hedryon может, пусть подкорректирует балы.

Из истории болезни:

Пациент попал в нашу больницу после серьезной мозговой травмы. В процессе лечения выяснился ряд интересных фактов. Так больной называет себя вампиром полукровкой, а также имеет симптомы прогрессирующего раздвоения личности.
Так вторая личность, названая им Азазелло. А проявляется данная личность ночью. Больной жалуется на кошмары, которые преследует его ночью.
Судя по отрывочным данным вторая личность являться социопатом с ярко выраженными садистским наклонностями. Следствием его одного из его ночных проявлений стало нападение на двух медсестер, которые в ночное время обходили палаты больных. Вмешались санитары. Сейчас, больной прикован наручниками к спинке кровати. Ограничены обе его руки, так как после первого случая пациент порвал цепь наручников.

В целях скорейшего излечения больному предлагается вести дневник своих воспоминаний, который судя по всему, являются ложными. Так как трудно поверить, что все приведенное в дневнике является не вымыслом больного человека.

Здравствуйте доктор.

Дела. Надо же очнулся в какой-то мутной больничке.
Самое удивительное, что я беспомощен, как младенец. От способностей вампира практически ничего не осталось, если не считать ночного зрения…
Каким ветром меня сюда занесло я не знаю, местный добрый старичок доктор мне в упор не верит… Нет, он немного поверил после двух случаев, когда ночью Азазелло напал на двух сочных медсестричек. Последнюю (рыженькую) я видел день назад. Она проходя мимом меня всегда краснеет.
Док решил, что мне лучше повести дневник, тем более, что с прикованными к койке руками мне больше ничего не осталось.
Скрытый текст - Мой мир:


Это мир внешне похож на наш современный. Можно сказать это почти отражение Земли в зеркале реальности. Но есть и различие. Такие существа как оборотни, вампиры и вурдалаки и духи тьмы и тд для Хао (так называется это мир) это жуткая реальность. Хотя наивность большей части простых людей населяющих Хао порой умиляет бессмертных… Наивные людишки считают другие расы вымыслом и страшной сказкой. Они не ведают, что вся власть над их миром давно уже не принадлежит им. Бессмертные играют с их судьбами как хотят и когда хотят. Соблюдая лишь один неписаный закон «Делай, что хочешь, но не попадайся на глаза массовому скоплению людей!».
Скрытый текст - О Вампирах.:

Из архивных данных доктора Андерса Рока и Виктора Спуриуса.

Вампиры одни из древнейших существ этого мира. О, их первом появлении ходят легенды. Как бы там не было, несмотря на смутность сказания, все летописцы бессмертных сходится в одном. Первые кровососы появились 10 тысяч лет назад, в год гибели Атлантиды. Тогда произошла мутация двух редких вирусов приведшая к рождению двух рас ликанов и вампиров….

Вирус названый «крусник» превратил трех людей в существ огромной силы. Звали этих полубогов Каин, Авадон и Маркус. Они стали Отцами вампирам. В отличие от обычных вампиров, которые застыли, где-то между жизнью и смертью. Эти первые обладали достаточно горячей кровью, не боялись солнечного света, освещенного серебра и чесночной эссенции (последняя правда, кто бы что не говорил, лишь отпугивает слабых вампиров).
Вирус «крусник» так же дал и побочный эффект. Необходимость пить чужую кровь для поддержания собственного бессмертия, человеческую или вампирскую неважно.
Способность «крустика» не делает различий для первых. Они пили в свое время кровь более слабых собратьев с таким же удовольствием, как и человеческую…
Шло время, и Отцы Вампиров устав от собственных отпрысков исчезли из мира бессмертных.

Физиология вампиров.

Вампир может, родится в сильном семействе от другого вампира так же, как человеческая женщина рождает своих детей, но для этого надо, что бы кровосос принадлежал одной из «линей крови» (Старшему роду вампиров), у обращенных дети рождаются одни раз на миллион случаев.

Кроме того, вампиры мира Хао ближе к живым созданиям, чем к миру мертвых. В прочем те из людей, кто прикасались к вампиру и остались живы, говорят, что их плоть холодна как лёд.
Да, кровь вампира действительно обладят температурой всего 10гродусов по Цельсию.
И только у такого осквернения вампирской породы, как я кровь, кровь чуть холоднее человеческой. Но я полукровка, моим отцом был представитель древнего рода вампиров, а матерью обычная человеческая женщина. Почему я родился на свет от практически физически несовместимых существ загадка для всех.

Ясно лишь одно, для обычного вампира, который сходится в «Танце Смерти» (Вид поединка, в котором проигравший вампир отдает свою кровь и жизнь победителю) кровь это дань древнему Ритуалу. Кровь сородича не делает его сильнее, это просто его приз. Я другое дело способность «крустика» развита во мне очень сильно. Каждый раз, когда я убиваю вампира и поглощаю его кровь, я становлюсь навсегда сильнее на 3-7% по сравнению с прежним уровнем. За двести лет я достиг, в иерархии кровососов, от вампира средней силы (это уровень, есть у 35% обращенных) до молодого Носферату, а сильнее последних только наши Отцы.

Степень деградации.

Вирус «крусник» обладает одной негативной стороной он мутирует из относительно стабильной формы в нестабильную, если вампир будь-то обращенный (их штамп этого вируса даже слабее, чем у вампира чистой крови) или читокровка, дает волю своим темным инстинктам. Самый простой способ деградировать до животного-вурдалака это сделать кровь главной целью своей жизни, смыслом существования.
Так, что молодые вампирам советуют проявлять умеренность в собственных страстях иначе, когда они превратятся в вурдалаков, их убьют другие вампиры.

Вурдалак туп, как пробка. Это животное, которое пьет кровь просто ради насыщения.
Все темные человеческие инстинкты: кровожадность, жадность, похоть и агрессия у них гипертрофированы. Жертвы их нападения могут быть не только выпиты, но и в случаи это будет противоположный пол, повергнуты сексуальному насилию. Встречного вурдалака лучше убить. Даже «сородичи» опасаются их. Вурдалак зачастую сильнее простого вампира в 3-5 раз. Впрочем, для того, что бы убить вурдалака достаточно святой воды или осины.

Единственно исключение из этого правила это Опытные Носферату и Отцы. Носферату научились с годами контролировать своего «Темного Зверя», либо просто уживаться с ним. Но Носферату всего 200 сотни на 1-2 миллионов вампиров и для обычного вампира потакание «Темному Зверю» это путь вниз к вурдалакам.

Иерархия вампиров:
1. Самые сильные из известных «сородичей». Опытные Носферату, разменявшие каждый по паре тысяч лет. По сути половина из их и руководит Родами или «линиями крови».
2. Представители Старшего Рода. Эти снобы обычно являются детьми Носферату от других вампиров, либо самыми сильными из обращенных. Вот они то и правят скрытно миром людей.
3. Представители Младшего Рода. Бывшие ренегаты из Старшего Рода, которые образовали несколько собственных родов.
4. Безродный сброд – это обычное «пушечное мясо» мира вампиров. Стоящие из обращенных средней и слабой силы (45% от всех вампиров мира Хао). За ними присматривают в основном Главы Младших Родов, а заодно используют в своей постоянной грызне между собой. (Представители Старших Родов давно уже все поделили) Мечта многих безродных вампиров, войти в один из младших родов.
5. Одиночки и вурдалаки.
Первые жертвы собственного образа жизни, или своей философии.
Вторые животные подлежащие уничтожению (Их количество колеблется от 10-15% от всех вампиров).

Из архива доктора Рока:
Отрывок залитого кровью пергамента из уничтоженной вампирской секты «Новой Зари»

Пророчество о Каине.

Братья по крови! Обращенные и древние. Мужчины и женщины! Сородичи – вампиры.
К вам взываю я. Близится время возвращения наших первых Отцов. В теле «дневного бродяги» мы узрели лик Великого Каина. Да, отвечу вам заблудшие в темноте собственного невежества в теле Виктора Спуриуса воплотился сам Каин…

(примечание: Далее читать стало невозможно по причине того, что Азазелло залил кровью запись на пергаменте. Записи, на нем велись по древней традиции вампиров - кровью. В результате, очистить новую кровь от старой, пока не представляется возможным.).


Грязная улица, смрад нечистот, небольшого города в Словакии….
В подворотне лежит умирающий мальчик лет десяти, буквально залитый кровью…
Никому до него нет дела. Нищий оборванец, что с него взять. Перед глазами умирающего ребёнка проходят его собственные картины короткой жизни…

Отец, такой сильный, высокий, красивый, странный, любящий. Появлялся редко и почему-то только ночью, но эти воспоминания были яркими… Объяснял, почему кусать соседских детей нельзя. Исчез, когда Виктору исполнилось девять.

Мама, стройная, большеглазая, нежная, добрая…

Последнее воспоминание о ней причиняет мне нестерпимую боль. Я всегда буду помнить то вечер, когда группа разъяренных людей-фанатиков ворвалась в наш с мамой бедный дом…
Крик одержимого священника:
- Убейте ведьму и её дьявольское отродье!
Удар, грязного солдата кинжалом в грудь мамы… Её последний стон. И мою необузданную ярость, в которой, похоже, и родился Азазелло…

Ну, далее я помню смутно, как оказался на улице в паре кварталов от собственного дома… Единственное, что я точно помню. Моя разорванная одежда, была залита не только моей кровью… Позже над до мной сжалился один странный старик… Так я и оказался у Андерса Рока. Охотника на нечисть и ученого…
Он воспитывал меня, как собственного сына. Почему он проявил сентиментальность к умирающему маленькому вампиру, я точно не знаю. Одно могу сказать точно, вампиры стали моей добычей. Охота на них на долгие годы стала смыслом моего существования. Я мстил тем, кто был виновен в смерти моей матери…
Мой собственный сводный брат направил в дом тех фанатиков, убивших маму. Рок сделав из меня охотника, ускорил мою эволюцию. С каждым выпитым вампиром я становился сильнее...


Новый бред нашего доброго доктора говорит, что моя возлюбленная плод больной фантазии. Ну, уж не Ренра это моя реальность.
Черт, как больно…. Похоже доктор прав в одном… Травма, пока блокирует, часть воспоминаний о Рен. Есть только украденная мною её история болезни на том богами забытом спутнике и часть её собственого рассказа:
Скрытый текст - Журнал пациента: :

Журнал пациента:
Объект № 221 б
Имя: Ренра фенн Лесс.
Возраст: 20 лет.
Выдержки из истории болезни: в 3…. Году от создания Нильгау оказалась в радиусе взрыва химической бомбы. Получила ожоги третьей и четвертой степени, потеряла глаз и обе руки. Так же сильно повреждена часть мозга.
Для пересадки взято тело халлари, погибшего во время аварии в фреоновом блоке. Быстрая заморозка сохранила необходимые ткани в целости. Мозг данного объекта извлечен и уничтожен, как не представляющий собой ценности.
В ходе операции по пересадке мозга объекта № 221 б в тело, был так же подсажен участок головного мозга реципиента под номером 177.
Объект № 177.

Имя: Анж фенн Лаури.
Возраст: 21 год.
Погиб, разбившись на одноместном катере в скалах. Удалось сохранить живым лишь небольшой участок мозга объекта, который и был подсажен к мозгу объекта № 221 б. Дальнейшее наблюдение ведет доктор Хассиан.

Спустя 7 месяцев.

Что они сделали со мной? Во что я превращаюсь всякий раз, когда пугаюсь либо волнуюсь? Во что или в кого? Маленькая испуганная девочка внутри забивается в самый дальний уголок и оттуда наблюдает, как трансформируется послушное халларианское тело, становится мускулистее, сильнее, как исчезает мягкая округлость груди и бедер, уступая место крепким мышцам. Первое время я решила, что схожу с ума. Если бы не помощь Хассиана, сложно сказать, что было бы со мной.
Я девушка, мне нравятся молодые люди и нравится быть женственной и нежной. Но в то же время по наблюдениям той маленькой напуганной девочки внутри я- это мужчина, высокий, очень сильный и невероятно наглый. Да ещё кроме всего прочего, любящий себе подобных! Меня едва не стошнило, когда Лоранна, моя лучшая подруга, рассказала, что будучи в обличии этого…человека…я пыталась соблазнить доктора Хассиана, предложив ему себя в весьма грубой форме. Отец, что ты натворил?! Во что ты превратил меня?!

__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 27.12.2010 в 11:29.