Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 28.01.2009, 02:11
Историческая личность
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 2,502
Репутация: 1708 [+/-]
Какие тут девушки... своеобразные - мелькнуло в голове, когда тело само, на автомате отшагнуло в сторону от брызг.
-Попутного ветра, Карл свет Иванович! - Очень серьёзно поприветствовал грифона молодой человек. - Как я погляжу, здесь вас угощают, не останусь в стороне и я! Разрешите представиться Петер Носстер, серж... - и запнулся не забыв лихо козырнуть правой рукой, - студент с целительского. Переведён, потому могу отсуствовать в списках. Все документы с собой.
Давно ты уже не сержант разведки, пора бы и привыкнуть. Привычно кольнул внутренний голос.
Развернув ранец он достал остатки сухого пайка,
-Значит сладкое тут любят, или полусладкое? - встряхнул флягой.
-И какой грифон откажется от мяса. Всё одно в столовую потом отправлюсь, не побрезгуйте, вот заяц, собственноручно пойманный, да-да, браконьерствую. А куда деваться. Навык терять не с руки. не отравлен.- Обезоруживающе улыбнулся полукровка, учитывая размер клыков получилось сногсшибательно.
Он повернулся к обожжённой девушке
-Альген, если я не ослышался. Позвольте поработать с вашими ранами?
Девушка недовольно фыркнула,ясно давая понять, свое недовольство сложившейся ситуацией, но руку протянула...
Петер двумя руками затянул повреждённую от странного варева кожу.
-Хорошо что не отказались от помощи, леди! Здесь что-то нехорошее было в этом растворе.
Развернувшись к застывшей в странной позе девчушке.
-Милостивая госпожа, впредь прошу с подобными вещами в моём присуствии не шалить. И не экспериментировать на своих сокурсниках. Может быть больно не только им.
К юноше с боевого факультета
-Часто у вас такие вещи происходят, Виталити? -и, протянув руку -Петер, можно без второго имени.
__________________
Нет, у него не лживый взгляд, его глаза не лгут.
Они правдиво говорят, что их владелец плут.