Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 31.10.2009, 16:02
Аватар для KWOFF
Ветеран
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 692
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Не экшен
И тем не менее в таких рпг боевка - это важно. Сравни бои в диабло, где каждый удар отзывается звуком и дерганиями врагов, и в dungeon siege, где две кучки пикселей друг на друга минуту мечами машут, а игрок уныло следит за лайфбарами. Опять же, если bioware это поправили, претензий к боевке нет.

Цитата:
по роликам не судят игру
А как ее еще судить? По рецензии Номада? Я следил за игрой с момента разработки по видеодневникам девелоперов, по геймплейным демонстрациям, по рассказам редакторов игромании, которые видели альфа-версию. А что, есть еще способы, кроме как купить и поиграть? А если не понравится, а я тыщу выложил? За мкадом тыщами обычно не разбрасываются.

Цитата:
сюжет в Балдур Гейте, Масс Эффекте, КОТОРЕ вам не понравился?
Сюжет хороший, но один и тот же. В Бальдура я не играл, мне друзья рассказывали, а вот КоТОР, Jade empire, Mass effect сюжетно отличаются только в мелочах, и чем дальше, тем это все меньше радует. Масс эффект меня вообще разочаровал (я в соответствующей теме уже писал почему), а Dragon age мне не понравился ни по одному пункту. Я не говорю, что игра у меня вызвала отвращение, просто я к ней остался равнодушен. Такие дела.

З.Ы. Но это не значит, что если мне кто-нибудь бесплатно даст диск с игрой, я буду отбиваться ногами.)
__________________
I came back!!!1111
Ответить с цитированием