Показать сообщение отдельно
  #2405  
Старый 21.12.2020, 09:39
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Тогда у меня плохие новости. На любом уровне, кроме максимального, можешь вообще не заглядывать в панель навыков (на среднем - точно, я проверял). Как, впрочем, и в Ведьмаках.
Ну что тебе не надо - не значит, что не надо мне)) Я уже не раз говорил, что я не самый крутой геймер. Ну опять же если есть возможность более интересного геймплея, чем напролом, я ее использую.
Меня пока больше выбор видяхи волнует, я смотрю на штуки по 20, которые сейчас тянут средний уровень, и это норм, но хватит ли мне их еще на несколько лет вперед? А то что повыше тянет, от сорока начинается и мне уже очень напряжно.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А потом включил "На смерть" и... помнишь там стартовых четырех гулей? Они меня сношали часа полтора, убивая раз за разом, пока я хоть минимально играть не научился. Видимо, у редов всегда сложность последнего уровня возрастает непропорционально, ступенька на лесенке повыше.
Возможно. Кстати, я почему-то думал, что это режим до первой смерти, вроде же был такой во втором или нет?
Я третьего на сложном прошел, но дважды переключался до легкого, на Имлерихе и на Детлаффе.
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием