Показать сообщение отдельно
  #1833  
Старый 24.08.2014, 21:22
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Прошёл целиком Wolf among us. Беру назад все слова которые я сказал против неё - игра шедевральна. Хотя, это не совсем игра, а скорее игровое кинцо, но тамошний звук, графика, сюжет на вполне достойном уровне и не отпускает до самого конца, но чтобы это понять стоило дождаться выхода всех эпизодов. Пожалуй, я не смел мечтать о лучшем экранном воплощении The Fables. Особенно колоритным, конечно, получился Волк. Единственное что немного смутило это
Скрытый текст - спойлер:
что Кровавую Мери он одолел достаточно легко в итоге, но с другой стороны, если он её действительно одолел и она больше не появится это подарок судьбы.


Прошёл Back to the Future. Тут так много слов позитива сказать не могу, ибо сюжет пестрит глупостями, графика не столь совершенна (впрочем, эта игра вышла раньше, так что я полагаю ей это простительно), многие персонажи бесят (особенно грёбанная тварь Эдна Стрикленд вокруг которой сосредоточено процентов так 80 всего сюжета) и добивает окончательно то, что озвучка и субтитры часто противоречат друг другу и сделаны весьма коряво из-за чего не самая сложная задача на проникновение в бар становится более тяжёлой и раздражающей. Но с другой стороны в игре удобные подсказки, это пожалуй, в плюс.

Сделал предзаказ на Civilization. Beyond Earth. С такой ценой игре лучше быть хорошей. Ну пока вроде всё вполне оптимистично, только блин до релиза ждать ещё где-то два месяца... ну вернее уже меньше. Месяц с небольшим. В своё время Альфа Центавра очень сильно радовала своей атмосферой и необычным сюжетом, так что мы очень ждали чего-то похожего, но Фираксис разродилась только сейчас.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием