Тема: [игра] Постапокалипсис
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 28.01.2008, 21:07
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
Девушка закусила губу, вглядываясь вперед...
"Зло, раздражение... страх?... все еще сильнее запуталось. Когда она одна все более-менее спокойно, почему же сейчас такой сумбур в голове?"
- Нам нужны люди... - произнесла она еще более неуверенно, ей и самой не особо хотелось кого-то видеть, а вдруг, эти люди... враги... хн, враги? С чего вдруг такая мысль? - Если придут "другие", будет плохо...
"Ох, зря я сказала про "других", все равно никто не понимает, все смеются, а я знаю... знаю, бред какой... я ничего не знаю..."
По телу девушки пробежала дрожь, напряжение внутри стало еще сильнее, все свернулось так, что стало тяжело дышать.
- Мы должны... хотя бы посмотреть... - сипло произнесла она, не отрывая мечущегося взгляда от пейзажа. - Идем...
Она потянула его за собой, но двинулась осторожно, как по зыбкому болоту. В голове боролось множество чувств - страх, злоба, боль, надежда и недоверие... ее начало внутренне потрясывать и это передалось на руки... похолодели и чуть занемели пальцы, рука начала непроизвольно сжиматься чуть сильнее и расслабляться...