Показать сообщение отдельно
  #405  
Старый 06.05.2013, 11:30
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
ЖЧ3 идет на ровне с другими двумя честями. Хотя боязно было из-за смены режиссера.
Я не люблю Старка, сейчас он опять стал козлом, хотя недавно был беглецом и его травил Озборн. Неприязнь не влияет на мое мнение и мне всегда интересны похождения ЖЧ
Фильм меня порядком удивил.
Скрытый текст - ***:
Это в основном тем, что Мандарин, не Мандарин, а Апельсин. Что была уверена на 100% что Пепер станет Защитницей, а все слили на банальный отказ от всего. Только Старк кривит душой. Для этого ему надо отнять костюм у Воителя и сделать себе любимому лоботомию. Ибо вот сейчас он отдохнет и опять смастерит себе костюм вот как в комиксе. Ибо надо от конкурентов избавляться, а то на кутеж денег нема будет.
Способности героя Гая Пирса и его команды слизаны с одного злодея из Человека Паука. Женщина со шрамом на лице это отсылка к Мадам Маске. Была такая женщина в жизни Тони Старка.

Ну а пацан. Пожалуй о нем долго вспоминать будут. Даже в 10 часов вечера стоя на Охотном ряду в ожидания репетиции парада победы, его цитировали.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 06.05.2013 в 16:45.
Ответить с цитированием