Тема: [игра] Техно-Элементали
Показать сообщение отдельно
  #264  
Старый 30.08.2010, 15:54
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
-Какая-то странная пустошь, - заметил Мстислав и почесал трехдневную щетину на подбородке. - Что каждый из нас видит? Я ни на что не намекаю, но уж не стал ли мир несколько иным, чем был раньше... гибким, что ли? Понимаете о чём я?
Шаман побродил вокруг, пощупал настоящие, а не иллюзорные камни тренажера, и уселся на одном из них. Первое, что удивляло - наличие нормального воздуха. Можно было спокойно дышать. То ли за время катастрофы мир стал приходить в порядок, то ли одной из причин стали желания элементалей.
- Вера, - Мстислав заглянул в кроткие глаза девушки. - Скажи, ты же сейчас почувствовала воду? И она есть. Но, сто процентов, пока мы поднимались в лифте, наверху ничего этого не было. Мир слушается нас, исполняет желания. Осталось только понять почему?
Чем больше Воронов вглядывался вдаль, тем чище и яснее становился воздух. "Тот, кто звал меня, неужели это была сама истосковавшаяся по людям земля"? - подумал Мстислав, и сразу откинул предположение в сторону. Пока расслабляться не стоило. Но уже радовало и то, что поверхности никто не собирался их убивать или пытать.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично