Показать сообщение отдельно
  #409  
Старый 03.07.2012, 19:29
Аватар для <Ghost>
Призрачег
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 5,869
Репутация: 1738 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Первая расконспирация для меня была полным сюрпризом, да и вообще - как-то глуповато вышла. Вторая - ну, нормально. Зато третья полностью оправдана, и респект создателям, что показали - инкогнито не столь уж важно, когда на кону жизнь близких людей.
Скрытый текст - спойл:
1 - Гвен
2 - пацан в машине
3 - капитан

так ведь?

А чем глуповата?
Из-за того, что сказал или "как сказал"?
Желание поделиться после того разговора за рыбкой вполне понятно. А из-за волнения и неудачной попытки подобрать слова... Добавить романтики в сцену, видать решили.

Еще понравилось, как он без маски навалял копам. Такие прям продуманные и резвые движения, не давшие ни разу заметить его лицо.

Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Если это то, о чем я думаю, то да - шикарный момент! Стоит в одном ряду с эпизодом в вагоне метро из ЧП2.
Не зна о том ли...
Скрытый текст - ...:
После того, как его подстрелили и до кранов. К стандартному напряжению "успеет ли" добавили трудность и ощущаемую попытку преодоления. Вот именно это упорство при малых шансах и понравилось. Прочувствовал... С этого момента и далее фильм стал немного больше, чем раньше.

А если о помощи, то назвал бы это по другому, но тоже понравилось. Но из-за воодушевления.
__________________
Йоу, я сиреневенький

Последний раз редактировалось <Ghost>; 03.07.2012 в 19:36.
Ответить с цитированием