Тема: Ария
Показать сообщение отдельно
  #769  
Старый 05.09.2011, 15:50
Аватар для SpellCaster
Hi-Tech шаман и IT-мистик
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 6,911
Репутация: 2035 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
Вижу нелогичность/невнимательное чтение.
Ничего подобного.
"у группы нет ясно узнаваемого вокала" => "они мне не нравятся". Вот эта цепочка выводов мне показалась странной. Потому что "для некоторых групп не играет роли, кто в них поет" вовсе не означает "вокал не важен", и, следовательно, "он мне не нравится". Из твоих примеров это как раз подпадает под третий: не играет особой роли, Степа в группе пел или Толя, но если их голоса тебе нравятся, то никаких проблем.
Цитата:
Сообщение от Beyond Посмотреть сообщение
В группе А пел мальчик Петя. Мне не нравился вокал Пети, я не слушала группу. Петя сменился на Васю. Мне пофиг.
А вот это зря. Группы меняются, причём зачастую очень круто, и те, кто в начале карьеры рубили копрограйнд, могут через 15 лет заиграть мягкий симфо-готик с двумя женскими сопрано. К примеру, к ранним Мейденам я отношусь ||но, а вот X Factor и Brave New world - самые любимые альбомы.
Цитата:
Сообщение от Slim Slam Snaga Посмотреть сообщение
красивые кнопочки ни при чем
Аналогия не понята. Имелось в виду, что это первое, что бросается в глаза (уши). Чтобы оценить остальное, надо обладать определённой квалификацией. Точно так же как спецы порой могут абстрагироваться от неудобного интерфейса (неприятного вокала), чтобы насладиться широким функционалом (качеством инструментала), у остальных неприятие интерфейса (вокала) выразится в том, что они поставят на программе (группе) крест. Так понятней?
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Если мы говорим о металле, то в нём вокал не играет решающей роли.
Не надо так категорично. Это субъективное мнение.
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Слышал Queen с вокалом Пола Роджерса. Вполне неплохо. А ещё я долго не подозревал, что во многих песнях на самом деле поёт Брайан.
Я вообще долгое время думал, что Too much love will kill you - с сольника Фредди о_О
__________________
Лучше гор могут быть только горы,
Вниз с которых ещё не съезжал.
Ответить с цитированием