Показать сообщение отдельно
  #984  
Старый 16.12.2010, 13:56
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Все дома, все гильдии (я был темный эльф к счастью), кроме взаимоисключащих (воры или воины кажется), большую часть заданий от даэдр и т.д.
Они не взаимоисключающие. Просто ты выбрал вариант исключающий совместное продвижение...) И великие дома не исключают друг-друга. Вышел из одного, записался в другой. Крепости не построишь, а так умеючи очень даже можно!
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Вторая дыра, элементальные кольца. Их не так много в игре, штук 10 может быть, но даже двух полностью заряженных (или имея запас камней душ) достаточно для убийства Вивека, всякая мелочь попроще ложится с пары залпов.
Да, но у Вивека стоит 20% отражение магии. Иной раз кинешь и склеишь ласты сам.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Первая дыра, зачаровывание даэдрического щита/брони самым сильным камнем душ позволяло сделать постоянный хп реген в секунду. В итоге ты мог бегать по лаве, плавать под водой, убивать большинство противников без проблем - хп регенится быстрее чем отнимается.
Удобно, но во первых еще надо на зачарование денег набрать и уровень. Да и тяжелый щит, много добра не унесешь... Плюс не забывай про любителей рукопашной. Иной раз толпа монахов просто клала приключенца с регеном здоровья, но забывшего про выносливость и все... Может и не убьют, но подняться уже не сможешь толком.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Третья дыра, сверхдорогие предметы. Украсть даэдрическую клеймору сравнительно просто и дешево (пара свитков на открытие 100ых замков, да скрытность). А стоимость его продажи - 100 000. Единственная проблема - обналичить.
Вот-вот. Денег то у продавцов мало. Это надо увеличить количество восполняющихся товаров в ассортименте, сделать бартер, поменять товары на деньги, мотая время. Новичок до такого сходу не дойдет. Да и знать надо где артефакт лежит. А дедушкам мучиться не надо. Долгая прокачка мне например надоедает. Квесты важнее боевки.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Четвертая дыра, хамелеон. Высокий процент при желании можно легко достичь зачаровывая даэдрический доспех. В итоге ни один противник не сможет увидеть тебя даже в бою, если ты сам не захочешь.
В дополнениях может. Да и не спасает хамелеон идеально. И без высокого навыка зачарования мощный хамелеон работать не будет! Его же по разбросу надо делать, чтоб потолок был выше.
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Шестая, свитки вызова Golden Lady. Тело вызванного существа пропадает не сразу. Вызвал, убил, БЫСТРО обшарил труп - даэдрическое оружие или даже щит в кармане.
В моей версии баг не работал. Чего и вам советую!)
Цитата:
Сообщение от Waterplz Посмотреть сообщение
Долго можно продолжать. Я например часто стартовал игру воруя почти полный комплект стеклянной брони и оружия.
Согласен. Но, большинство читов новичок не знает. А игру мощность персонажа не портит. Кто слишком раскачался тому будут интересны дополнения. Там монстры по силе сравнимы с героем.
Тем не менее даже пройдя игру трижды(Абсолютно полностью!) я открывал для себя, что-то новое!

Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
До идеально рпг морре не хватает динамики мира в первую очередь
В небольших количествах она есть. Так в каком году ее сделали!
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 16.12.2010 в 13:58.
Ответить с цитированием