Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.12.2011, 20:57
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Играл мало.

Игра года.
1) Portal 2 - но играл не так много, как описано в номинации. Шедевр!
2) TES5: Skyrim - тоже немного поиграл, из-за занятости. Лучшая в серии, лучшая рпг в таком жанре, очень красивая, но тупая игра, с тупыми квестами.
3) Bulletstorm - играл ещё меньше, и проходил по скачанным сохранёнкам из-за глюков с пираткой, но сюжетно и моментами игра очень порадовала. Хотя экшен всё же приедается. Безумно весёлая космическая блокбастерная игра.

Всё указанное настоятельно рекомендую.

Студия-разработчик года.
Bethesda (количественно), Valve (качественно). Ну раз одного, то Бесезда, огромный труд (опыт модмейкинга подсказывает, что это просто титанический труд).

Лучший геймплей. Какие игры отметились увлекательным геймплеем?
те же, что и лучшие игры. ну только скайрим на третье место. с плохим геймплеем я в игры не играю. это основной параметр.

Лучший сценарий.
буллетшторм в плане ИГРОВОГО сценария - отличный

Лучшая графика.
1) Battlefield 3 (графа)
2) Skyrim (художники)

Лучший звук.
1) Баттлфилд

Лучший саундтрек.
Skyrim иногда

Персонаж года.
1) гг из Bulletstorm - стёбнее всяких дюков нюкемов и торчков из посталов. Много запоминающихся шуток и поступков.
думаю, из бэтмена много персонажей набралось бы, но не играл из-за упоротого управления

Идея года.
Концовка Portal'a 2 что ли. Очень эпично и неожиданно. Надеюсь, такой подход к играм будут копировать и делать ещё круче.


Разочарование года.
1) Fable 3 - хорошая игра, но детская, оконсоленная для криворуких консольщиков, и вообще ужасно примитивная. Но сюжетно за короля очень интересно моментами.
2) Heroes 6
3) FlatOut 3 - не играл, и не думал что вообще выйдет, но то, что они с серией сделали, продав права, это фейспальм

Самая ожидаемая игра 2012 года.
1) Star Wars: The Old Republic - уже вышла, но жду бесплатной игры, чтобы только за подписку платить
2) Diablo 3

Последний раз редактировалось Vasex; 25.12.2011 в 15:31.
Ответить с цитированием