Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 16.12.2010, 15:57
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Прощу прощение, что немного опоздал. Не судите строго…
Скрытый текст - Задание № 1 или Голод и Ужас.:

Все те же мрачные виды.
Брести по мрачным коридорам лабиринта без особой цели…
Ежесекундно ждать выстрела из-за или удара в спину… Ожидать встречи собственными кошмарами, которые кажется вот-вот выдут из висящих на стенах чёрных зеркал и накинутся…
«Дамы и господа, вы запустили нашу подопытную крысу, пардон, вампирского ублюдка в лабиринт, созданный из его собственных кошмаров» - звучит в моем сознании насмешливый голос Азазелло, - а зрителям раздали попкорн и они с нетерпением ждут, когда же он свернёт себе шею…»
«Тебе доставляет это удовольствие?» - заметил я.
«Ну, ещё бы! Крови, больше крови! Неважно чьей! – в исступлении шепчет Азазелло»
… Да, жажда - это очень плохо… Я кое-как подлатал себя после действия освещённого серебра, но моя фляжка с кровью была почти пуста. В ней остались жалкие крохи способные только распалить жажду вместо её утоления... Неплохо бы встретить другого вампира… Его кровь! При мысли о ней сознание погружается в пелену безумия и хриплый голос Азазелло становиться нестерпим. Кажется, ещё немного и он захватит моё тело, и трансформируются в Тварь.
«А виды? Помнишь родовое поместье рода Каина, куда тебя, когда-то притащили раненым… на потеху сводному брату – издевается Азазелло.»
«Заткнись! – рычу уже я»
«Не будь, таким привередливым! Вёдь это была ночь моего Дебюта! Мы тогда славно попировали, – ещё больше распаляется Азазелло, – А взгляд, ты помнишь взгляд сводного брата! Этого чванливого аристократа из обветшавшего древнего вампирского рода, чей создатель давно пожил на своих потомков большой болт. Взгляд удивления и испуга, в тот момент, когда я вонзил в него наши клыки и забрал кровь вместе с его жалкой жизнью…»
«Прекрати! – хриплю я»
«И не надейся. Я буду мучить тебя нашими воспоминаниями до тех пор, пока ты не утолишь жажду! – усмехается Азазелло.».
… Вот так закроешь на секунду глаза, и ты в новом месте. Все по прихоти незримых кукловодов... За очередным поворотом из зеркала вышла странная девушка. Маленького роста, одетая в рваную больничную ночнушку до середины бедер, гетры без ступней и перчатки без пальцев…
…Этого Азазелло выдержать уже не мог. Утробно заревев он сломал последний заслон и занял место в моем теле… прыжок и вот уже в удивлённую девушку летят когти демона-убийцы… В прочем, дальнейшее показало, что Азазелло ошибся. Голод сыграл с нами злую шутку. В кровавом безумии он принял призрака за живого человека.
Когти прошли сквозь полупрозрачное тело девушки, не причинив её никакого вреда.
…Такого позора Азазелло стерпеть не мог! Следующая пара минут прошла в его непрерывной тираде на тему: «Ходят тут всякие, «приличных» вампиров своим видом смущают»
Итогом его ругани стало то, что девушка, покрутив пальцем у виска, растворилась в воздухе. Хоть, Азазелло и пыжился потом, что это результат его Сил. Я был точно уверен, что призраку демон просто надоел...

Десерт заказывали.

…Через метров сто Азазелло, ждала удача! В него полетели две разрывные пули крупного калибра (Две дырки в груди такая мелочь для голодного демона-вампира).
… Азазелло делает взмах крыльями, переворот в воздухе и он оказывается на потолке, рывок вперёд… и вот перед нашими глазами бестолково мечущаяся жертва с дробовиком, которая судорожно пытается перезарядить ружье… Жертва девушка-охотник… Азазелло вонзает в ней свои когти, подхватывает и скрывается в боковом коридоре, под градом пуль.
…Он бежит по стене, срывая с кричащей жертвы одежду… Вроде за нами в погоню устремись ещё двое охотников. Что ж для Азазелло будет сегодня меню из трех блюд…
…Через пару минут тело девушки летит на землю. Она жива, но это ненадолго, со сломанным позвоночником далеко не убежишь… Азазелло оборачиваться и бежит по коридору обратно, прыгая от стены к стене, зигзагом, на встречу двум рослым парням-охотникам… Несколько беспорядочных выстрелов в демона. Он молниеносно расправляться с «первым и вторым блюдом»… Кровь заливает стены.
...Первый голод утолен, но Азазелло хочет поиграть с оставшейся жертвой...
- А вот и десерт! – ухмыляясь, говорит Азазелло жертве.
Девушка судорожно пытается отползти, но это бесполезно. Демон, неторопливо наклоняется и рвет на ней остатки одежды…
- О, так ты ещё и девственница! Шикарно! - облизывается Азазелло.
- Лучше убей! – молит жертва.
- Нет, это будет слишком просто! – говорит Азазелло и, прижав обнажённое залитое кровью тело к себе, вонзает клыки в грудь девушки.
…Её крик, переходящий в стоны боли (а может наслаждения) последнее , что слышит мое затухающие сознание.
…Я очнулся через пару минут. Голод был утолён. Азазелло, уступив мне место, тихо мурлыкал, где-то в глубине сознания. Рядом лежало холодное тело нашего «десерта» (Сломанная игрушка капризного испорченного ребёнка)...


Скрытый текст - Задание № 2 или Мародерство-это интересный поиск. :

…Сознание возвращалось толчками… Раз и новая боль.
Боже… хотя, какой, для меня грешника Бог. В церкви мы-с, были всего раз в жизни. Искали там оскверненное серебряное распятье, материал для «Гиены»…
Так что черт – это самое походящее для меня слово…
Похмелье… Тупо любуюсь рядом лежащей красивым телом девушки (И кто сказал, что смерть - это ужасно. Первые пару часов мертвый человек выглядит вполне красиво). Она даже окровавленная представляет собой любопытное зрелище. Азазелло превратил кровоподтеки на её обнаженном теле в замысловатые рисунки.
Взгляд остановился на животе. Похоже на портфель Рен (художник, блин!).
…А это, что? сумка? Откуда она здесь? Роюсь в сумке, которую Азазелло, похоже, принес вместе с девушкой-жертвой… Статуэтка в форме Змеи, свернувшийся кольцом, кажется коралловый аспид. Прикосновение к кольцам, вспышка сознания, тепло, воспоминания… ночь в гостинице… страстные объятья Ренры… Ясно, эта вещь ключ в поиске любимой! Я найду её, теперь это будет проще. Больше никаких бессмысленных блужданий. Вытаскиваю из кармана серебряную цепочку и вешаю талисман себе на шею. Я иду!


Скрытый текст - Портреты моего перса :

Виктор Спуриус
Название: 4a724e147c74.jpg
Просмотров: 250

Размер: 30.2 Кб

Азазелло
Название: df69c543786187260de574371da8993e.jpg
Просмотров: 253

Размер: 88.9 Кб

__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 17.12.2010 в 06:58.