Тема: Dead Island
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 13.03.2014, 21:55
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Он опасен, если не уследить
Cамый большой вред от гада, когда он внезапно кидается под колеса. )
Я прошел всю первую часть астматичной негритянкой. (Хотелось пострелять из дробовика вволю) Идея с ограниченностью ресурсов хорошая. Но игре на мой вкус не хватает атмосферных выборов. Почти все нпс - одноразовый картон. Было бы гораздо лучше, если бы разрабы брали пример с космических рейнджеров и стимулировали героя к помощи не ради разовой плюшки, а ради выживания вида разумных людей на острове в целом. А то бегаешь, выполняешь цепочку квестов, чтобы потом в 90% случаев узнать что нпс умрет. Неинтересно. Мотивации помогать минимум. Второй минус - у героя нет дома. Все эти временные лачуги не создают ощущения безопасности и даже ощущения базы. Несколько раз зомби вламывались за мной в убежища и местные молча(!) и безразлично(!) смотрели, как меня жрут. Не верю. А постоянное подбадривание дял прохождения сюжета приводит к тому, что игра проносится слишком быстро. А выполнять задания прибеги-принеси очень часто лень. Как и коллекционировать что то. Следующая часть пока порадовала возможностью реально укрепить базу и... Прокачкой спутников верно? Есть там такое? Только начал играть, пока еще не проникся.
Цитата:
Сообщение от Одинокий странник Посмотреть сообщение
Поскольку в Left 4 Dead
Сравнить невозможно. Слишком они на разные вещи заточены. ЛфД пугает и заставляет выживать командой. Это хоррор фильм в котором все легко могут погибнуть. DI - скорее стратегическая эпопея про борьбу с зомби. В духе "Эпохи мертвых" и робинзонщины.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 13.03.2014 в 21:59.
Ответить с цитированием