Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.12.2008, 09:07
Сотрудник журнала
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,175
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Margulf Посмотреть сообщение
Александр, никогда, именно никогда не учитывайте мнение Гоблина об отечественных фильмах. Я могу вам рассказать его заранее, с точностью до знака. И попаду в точку с вероятностью 90%. Потому что точка эта размером с его самомнение. Если в тупичке напечатают хоть один положительный отзыв об отечественном фильме, я буду знать, что сайт взломан подлыми хакерами.
Кто Вам сказал, что я учитываю чьё-то мнение? Есть собственные глаза, есть собственный мосх, есть собственная система ценностей. Я большой мальчик и вполне способен выработать собственное мнение. Которое, кстати, с оценками фильмов в журнале не совпадает никогда.

Что до ссылочки на "тупичок" - ответьте на простой вопрос:
- почему Вы позволяете себе ссылаться на мнения никому не известных блоггеров, чьё частное мнение в принципе никому не интересно, а мою ссылочку подвергли такому остракизму? Нет ли здесь двойных стандартов и "точки размером с самомнение"?

Или любое мнение любого человека всё-таки имеет право быть, раз уж так случилось, что мы живём в свободной стране? Или некоторые немножко свободнее? Настолько, что могут указывать кому чьё мнение учитывать.

Последний раз редактировалось Александр Ремизов; 05.12.2008 в 09:08.
Ответить с цитированием