Показать сообщение отдельно
  #1270  
Старый 02.01.2016, 20:10
Аватар для Inquisitor
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Репутация: 392 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кайло Рен Посмотреть сообщение
Я всё злился на тех гадов, которые мне вместо нормального коллекционного диска со "ЗВ", как было написано на коробке, подсунули фуфло, где из шести фильмов включались только два, и то один был переведён ТАКИМ противным голосом, что "мегапереводчик" из "Бури в стакане" и рядом не стоял. Я уже хотел сам записывать из Интернета остальные эпизоды. Но потом пересмотрел "Месть ситхов" (когда-то взял за 50 рублей в комиссионке, теперь пригодились) и подумал- и накукуй мне остальные эпизоды? С идиотом Люком, от светлоты которого аж скулы сводит, детсадовские кадры с дурацкими крестокрылами, обязательными победами Светлой стороны и набившем оскомину "Люк, я твой отец"? Когда есть такой шикарный эпизод с кросавчегом Анакином и его потрясающим взглядом, когда он переходит на Тёмную сторону? Эх, МНЕ бы такой взгляд, небось все цивилы сразу испугались бы!:) Это же пять!
А вообще, я бы снял отдельный фильм про ситхов. Без дурацких крестокрылов и обязательной победой Светлой стороны. И с такими вот ситхами, как я и Энакин...
Вот ты баклан.

Господа! По слухам, один нехороший человек украл Хэйтфул Эйт и выложил в сеть. Го смотреть все. Но мы честные люди. Потом надо будет и в кинотеатр сходить.