Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 15.05.2013, 19:54
Аватар для sir-ris
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 776
Репутация: 434 [+/-]
oligerd, не может быть у эльфийского тысячелетнего бойца навыков меньше, чем у людского рубаки. Про наработанную память тела что-нибудь слышал? Про имена ещё раз повторяю: осознанно взял не самим придуманное, использовал чужое, да ещё настолько засвеченное - в моих глазах это минус, так сказать, не мой путь. Уж лучше набор звуков. Имхо. Про Индиса я в курсе, не думаю, что профессор имел его в виду.
В чём должна была заключаться инициатива эльфов? В завоеваниях? Их слишком мало, магии нет. Остаётся одно: крепить оборону и искать союзников. А вот показать, как это делается, получается или нет - задача автора. Странно ты видишь эльфийское общество - то ли рабство, то ли абсолютизм. А что по поводу свободы, самосовершенствования, познания мира? Да у нас в Китае, Тибете, Японии такие "зубры" есть, которые убивают прикосновением пальца! Я уж не говорю о боевых искусствах, которые есть у каждого народа. А ты - овцы, овцы.... Что ж ты Дивный-то народ в стойло загнал))) Задача, которую ты перед собой поставил, решается много интереснее, чем это сделал ты.
__________________
Не пей вина, Гертруда! (с)
В харизме нужно родиться(с)