Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 16.10.2008, 23:27
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Продолжаем концерт по заявкам. Предыдущий выпуск.
Поясню, что высшие баллы (9-10) я ставил за что-то сверх нормы (7-8).

Анкеты.
Gothic Wolf Etterna. Нормальная анкета. Без особых недостатков, но и дополнительные баллы давать особо не за что. Совершенно нераскрыта биография.
Jeremiah. Опять же не сильно прописана биография. Изысков нет, но фраза "может убить любого, это её дар и проклятье" сняла те самые полбалла.

Первое задание. Знакомство.
CoollStalker и Jeremiah. Довольно обычная история, кратко рассказаная. И ошибки. Орфография, пунктуация...

Второе задание. Головоломка мага.
Эльф-пофигист и Gothic Wolf Etterna. Опять практически без описания даются субъективные оценки. Минимум, необходимый для выполнения задания есть, но отыгрыша я особо не увидел.
CoollStalker и Jeremiah. Простите, ход с использованием стороннего персонажа мне не понравился - уход от раскрытия своих основных. Пунктуация...
Alex SS & Farsi. Слегка перегнули палку. В остальном характеры раскрыты.
Ula и Djalina. Собственно, за отыгрыш характеров.
Wormy и valari2. Тяжело читать такой текст, состоящий практически из одних диалогов. Идея с кражей драконида хорошая, но при отсутствии описаний не улучшает дело.

Третье задание. Дорога.
Эльф-пофигист и Gothic Wolf Etterna. Опять все условия выполнены, но... Я не стал сильно снижать за то, что меня раздражает. Постоянная телепатия. Причем, не толко к спутнику но и к тоем, кто находится неизвестно где. Это, простите, использование информации, полученой внеигровым путем. Призыв ковров-саморетов на поле боя так же отбиывает охоту давать бонусы.
CoollStalker и Jeremiah. Снова гном и его подарки. Так же я не понял, почему среди львов были только самцы. При этом личные отношения перебивают пунктуационные ошибки.
Wormy и valari2. Претензии в основном те же. Текст. Разбавляйте описаниями, впечатлениями, пояснениями, мыслями персонажа...
Alex SS & Farsi. Снова показаны характеры. Особенно, концовка сказки и ее оценка.
Djalina&Ula. В своем амплуа. Вандализм и нехитрая снедь заставили улыбнуться.

Прием заявок продолжается...
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.