Тема: [игра] Planescape: Возвращение
Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 31.10.2012, 08:24
Аватар для OldThief
Воплощение хаоса
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 1,666
Репутация: 1748 [+/-]
Фабио был не в настроении. Скорее даже просто, чем из-за того, что большую часть схватки он провалялся без сознания. Не ускользнуло это и от глаз драконида.
- Ну что, барышня, может быть, в следующий раз, когда мы будем драться, постараешься не падать в обморок? В целом-то мне без разницы, но, знаешь ли, об тебя и споткнуться можно.
- О свой хвост, смотри, не споткнись.
- Или такой вялый из-за того, что демоница убежала? Не расстраивайся, у нас ещё осталась чешуйчатая. Тоже, знаешь ли, экзотика.
- Если ты не заметил, твои колкости меня давно уже не задевают.
- Заметил, но мне они всё равно настроение поднимают.
Крон и сам был мрачный как туча после того, что Клауд учинил с пленным. Не то чтобы бозаку было жаль бедолагу, но если человек и глазом не моргнув выделывает такое - хорошего от него не жди.
Мортуарий не произвёл на обоих никакого впечатления. О не был пугающе мрачным, не был чарующе красивым, скорее просто унылым. Пожалуй, он бы даже мог впечатлить своей унылостью, если бы в этом была хоть капелька смысла. Происходящее вокруг тоже не слишком волновало парочку, угрозы пока ничто не сулило, а контактировать с сопартийами они не спешили.
__________________
Ублюдок, хамло, невежда, гад он, мазохист, ничтожество, бессердечная безешка, гадкий рекламный аккаунт, еще и глухой, отец-экзекутор, коллективный психоз, негодяй, бяка, нахал, тролль...