Показать сообщение отдельно
  #2074  
Старый 14.01.2018, 19:54
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
всё, что достойно упоминания

лучшие продолжения 2017:
  1. Самурай Джек 5
  2. Рик и Морти 3
  3. Игра Престолов 7
  4. Очень странные дела 2
  5. В Филадельфии всегда солнечно 12
  6. Wentworth 5
  7. Бесстыжие 8
  8. Конь Боджек 5
  9. Лучше звоните Солу 3
  10. Твин пикс 3

лучшие новинки 2017:
  1. Американский вандал
  2. Охотники за разумом
  3. Тьма
  4. Хэппи
  5. Озарк
  6. Валькирия
  7. Конец ...ого мира
  8. Табу
  9. Каратель
  10. Детство Шелдона

самые ожидаемые новинки 2018:
  1. The Forgiving Earth (уже давно разрабатываемый проект Хьюго Блика, создателя «Границы тени» и «Благородной женщины», тоже на триллерно-политически-шпионские актуальные тематики, в 2017ом сменил название с Black Earth Rising (хотя на самом сайте нетфликса ещё не сменили, но в википедии уже), а также именно при съёмках этого проекта в Гане убили оператора - https://lenta.ru/news/2017/11/21/milsome/)
  2. Террор (отпугивает отсутствие интриги для знающих историю + читавших оригинал, да и вообще считаю, что террор далеко не лучшая книга Симмонса, слишком уж высокую планку он задал ранее, хотя у неё есть действительно сильные стороны - например, по атмосфере и работе с материалом)
  3. Counterpart (тоже Симмонс, только уже другой, актёр, пока концепция больше отпугивает, чем привлекает, но это всё-таки Дж.К.Симмонс, играющий двух персонажей, ну и там какая-та наёмница крутая мелькает, любопытно)
самые ожидаемые продолжения 2018:
  1. Лютер 5 (отпугивают слабые последние сезоны)
  2. Мост 4 (отпугивает уже показанная завязка сезона)
  3. Американская история преступлений 2 (отпугивает выбор дела и соответственно трейлер подтверждает, что слишком много акцента на гей-тематике)
  4. Кремниевая долина 5
  5. Billions 3

по дополнительным номинациям, возможно, как-нибудь потом, но сразу могу сказать, что лучшие эпизоды - это у самурая джека третий и у рик и морти восьмой

Последний раз редактировалось Vasex; 15.01.2018 в 21:03.
Ответить с цитированием