Показать сообщение отдельно
  #1056  
Старый 05.01.2011, 16:52
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
А! Помню! Багоюзишь!)
Оно само получилось! :D

Цитата:
Ага. Только и меткость должна быть знатной. Чит, не чит, а есть много способов сделать это быстрее и эффективнее.
В Морровинде с этим гораздо проще - враги не так бешенно носятся по коридорам как в Обливионе, когда не могут тебя достать, да и траектория полета стрелы идеально прямая. Вот в обливионе действительно требуются незаурядные навыки стрельбы из лука.

Цитата:
Кольцо займет место не давая использовать другой постоянный эффект. А юзать использования надоедает быстро.
Я всё равно предпочитаю обнаружение жизни. Окупает себя постоянно.)

Цитата:
На то это и магия!)) Только вот еще надо это колечко сделать, магию натренировать... Аналогично можно воина накачать до невменяемой эффективности и творить им непотребства. Только это намного скучнее.
Так в обливионе же неклассовая механика. Обычно маг представляет из себя парня запакованного в латный доспех, со щитом и мечом наперевес.

Цитата:
Там и разрушение на нем качать можно и восстановление и дробящее. Было бы воображение и желание.
Восстановление проще всего качать на торговцах.) Равно как и любую магию, у которой можно изготовить безобидное заклинание, накладываемое на кого-либо.

Цитата:
На 30 уровне саммон тебе не особо поможет. Дреморы звереют и рвут грозового атронаха в клочья. А отражение получают многие обитатели обливиона.

Эм, так вроде ж есть заклинание "вызов дреморы", разве не так?) Просто можно сделать много интересных вещей, от каста на саммона "отражения урона", до постоянных бросков заклинаний лечения на оного саммона.) Раскачав магию восстановления можно сделать призванного монстра почти неуязвимым, за счет постоянного каста лечения.

Цитата:
Я тоже люблю TES. Но Морровинд все-таки больше, чем Облу.)) Да и какой это спор, так приятный разговор на тему...)) Кстати ты Морровинд целиком прошел, со всеми дополнениями?)
Эм, если честно - нет. Я там много бегал по миру, выполнял иногда левые квесты и обследовал гробницы. Мне всегда этот аспект серии нравился гораздо больше, чем основная сюжетная канава.
__________________
«Дух веет, где хочет.»
Ответить с цитированием