Показать сообщение отдельно
  #1037  
Старый 01.01.2011, 16:34
Аватар для Айлен
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 151
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Прям не гильдия воров, а филиал Робин Гуда!
Так а там отсылки, можно сказать, напрямую в Робину Гуду. Вся эта штука с "не совершай убийства", и лордом-главой гильдии, который благодаря тебе возвращается к любимой... Так что я бы сказал, что так и задумано.
Другая сторона у ассассинов.

Цитата:
В гильдии магов дают собственный волшебный сундук, станки для зачарования и создания заклинаний. А тут?
Капюшон серого лиса. Былинный артефакт, один из самых веселых в обливионе.
Кроме того, если немного схитрить, можно оставить себе тапочки акробатики +50. Что тоже весьма круто.

Ну и наконец, я играл с расширением ООО. Не знаю как в оригинале, а в расширении резиденция немного расширена, там есть записка от Серого Лиса, и неплохой комплект легкой воровской брони.

Цитата:
Вообще, я считаю надо было сделать дополнительные элементы управления гильдиями. Это бы пошло игре в плюс. Возможность отдавать приказы, получать прибыль, тратить деньги на прокачку собственной организации... Это бы оживило мир. И почему нельзя заполучить собственный трактир, продовать в нем напитки, получать прибыль и т.д.?
Было бы неплохо. С другой стороны, я бы предпочел сюжетные расширения. Управление гильдией мне бы быстро наскучило, всё равно с экосимами Обливион не смог бы тягаться.
__________________
«Дух веет, где хочет.»

Последний раз редактировалось Айлен; 01.01.2011 в 16:36.
Ответить с цитированием