Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 16.05.2011, 13:48
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
CoollStalker, если можно, завтра. Я вечером или ночью дам описание Бубы.
Скрытый текст - Вот и Буба:
Буба Касторский. В прошлом известный куплетист. Но после ранения голос стал не тот, и поет довольно редко. Решил песни писать…
Убежденный анархист. Особенно после того случая с гитарой. Ну как не помните? Вся Крымская ЧеКа тогда искала человека, одевшего гитару на голову комиссару Пуплису Айно Куксичу. Наверно до сих пор стараются…
Бомбист. Все приятно вспоминалась история с биллиардными шарами. Зато теперь Буба может сделать бомбу размером с вишню. После знакомства с бомбистом Яшкой Трах-Шарах, изобрели новую взрывчатку. Решили назвать ПиСи-2. Почему? Догадайтесь!
А спрашиваете вы как в Одессе очутился? Да тут Горпина, что после ранения меня спасла, решила замуж выйти. Так прям и за меня. Ага! Сей момент! Пришел в хорошее настроение только в Одессе. Так Горпина с сестрой и там меня найти пыталась. Через Дуську-налетчицу устроили их в варьете… Теперь она не ГорпЫна, а мадам Горлана! И сестра уже не Анька-Чума, а Линнеанна!. Да бес с ними, пусть окороками трясут. Главное обо мне забыли. Так что, не смотря на остатки привлекательности, с женщинами осторожен. Вин ониж дурны… Цветы подаришь, ручку поцелуешь, а она уже на фату марлю по Привозу ищет… Вон поседел весь от них! И живот небольшой от нервов. От пива?! Я вас умаляю… Три литра пива, такая мелочь, для солидного мужчины…
Одет обычно в тельняшку. Джинсы и кроссовки, что негр Лютер-король подарил. Куртка со множеством карманов. Два новомодных многозарядных пистолета. Но старый маузер- в саквояже. Саквояж… Чего только в нем нету. Но любопытных просьба ходить мимо. Может и взорваться. А оно вам надо?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 17.05.2011 в 07:40.