Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 28.01.2009, 06:09
Аватар для Farsi
Темная Богиня Кавая
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 4,950
Репутация: 1473 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Farsi
Цитата:
Сообщение от Warlock9000 Посмотреть сообщение
АГА!!! ЗАТО Я НЕ ЛЮБЛЮ! КОМУ пришлось облизывать всю шляпу и половину плаща от этой красной гадости!!! Ладно бы борщ был нормальный, а она подсунула неизвестно что?!?! Ни соли, ни специй, а какой он холодный был!!! Ты помнишь Ви?
Тебя забыли спросить, тварь мерзкая - мысленно подумала Мэри-Сью, но вслух, лишь улыбнувшись и чуть отстранившись от вампира, произнесла:
-А не надо было мне говорить, как я плохо выгляжу. Молчал бы, не стирал бы плащ.
Она получала удовольствия от создания неприятных ситуаций Ви и его подружки. Они оба были такие забавные, и то, что парень является вампиром ее совсем не пугала. Она препода довела до исчезновения, а то уж посильнее этого был.
А вот его симбиот ее сильно раздражал. Молчать он не умел, а заткнуть его не получалось. Вот и приходилось терпеть.
Еще грифон развлекается. Ничего не долго тебе ворон ловить. Пообещала она ему мысленно.
Девушка внимательно посмотрела на шестнадцатую. Мысленно она только так ее называла. Тоже мне девочка-паинька. Такая вся хорошая, но несчастная и забитая. Брр! Не терпела она подобный тип девушек. Если уж случилось, борись, а не ...
-Аи! Ты хорошо вынлядишь! Отдых тебе идет к лицу - все еще обнимая вампира за талию, обратилась она к его постоянной спутнице.

Но тут вторая девушка, новенькая, плюхнулась в обмрок.
- Так, еще одну фифочку к нам завезли. - тихо проборматала Мэри-Сью, ни чуть не стремясь бросаться помогать. А вот Ви не бось побежит, и она крепче сжала его, не давая вырваться.
__________________

Дерьмо ваш квест! Your Highness

Последний раз редактировалось Farsi; 28.01.2009 в 06:27.