Показать сообщение отдельно
  #3186  
Старый 19.12.2017, 23:25
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
С большим аппетитом употребила старенькие "Сумерки темного властелина/Shihaisha no Tasogare". По мне так ежли б кое-какие другие сумерки выглядели хоть вполовину так, я бы стояла в первых рядах фанатов радостно размахивая труселямиXD, но увы)

Казалось бы, 20 лет анимехе, и в какой-то момент заметно, что у создателей кончились деньги в процессе создания а до сих пор хорошо расслабляет и успокаивает после напряженного рабочего дня. Рецепт прост: монстры, сиськи, кровушка, старое доброе насилие с участием первых трех компонентов, мордобитие, взрывы, таинственные сияния, отрезанные головы, оторванные конечности, разрубаемые пополам небоскребы, щепотка сюрреализьму и бисененистый супергероисто-готишный ГГ несостоявшаяся конкуренция Алукарду Хорошо идет с сушеным мясом вместо попкорна, и длится всего-то 45 минут! Если нравятся всякие там Wicked City да Demon City Shinjuku- то, шо доктор прописал (ток там будет побольше этого самого, по крайней мере в первом из названных, наскок я помню).

Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Настоящий гаремник, это когда парень ГГ окружен девчонками и пользуется этим, манипулирует ими и сам соблазняет...

Все остальное с легким гаремником.

Тяжелый гаремник, пожалуй, к хентаю будет относиться...
ой, а бывает такое, чтобы типа как...эээ... средней тяжести, но, это самое, полами героев поменять, а количественное соотношение оставить? чисто пару-тройку тайтлов, можно в личку. мне самой не надо, а вот подруга интересуется
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием