Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 20.04.2014, 22:15
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Если учесть, что за Экса было подано два голоса, потенциально опасность существовала. Меня смущает направленность процесса: ты цепляешься к нему в начале второго дня - сразу несколько человек переводят стрелки на тебя; я оставляю второй голос против Экслая - через 7 минут следует "парад голосов" против Энзо.
Я вижу этому простое объяснение. Мафам было выгодно, чтобы два чижа сцепились друг с другом. Пока мы с Эксом меряемся логиками, время идет. Поиск мафов стоит на месте.

Экс вряд ли подельник Энзы. Очень уж РАНО начал его сливать. Сегодня мирный Экс убеждается в том, что Санни спасал Энзу. Все видят, что Санни вчера спорил с Эксом? Все видели, да? Ну Санни точно маф же.

Так же Аферус вытягивал из меня еще какие-то доказательства мафства Метоса, кроме тех, что я привел. Мне это показалось странным. Зачем тянуть за язык? Ведь я написал все, что хотел. Вполне возможно, план и был объявить сегодня всех спасителей Энзы мафами. Так что мафам было выгодно провоцировать на диалог Джуна, меня, Ветрову, которые доказывали мирность Энзы. Как то так.

Чем больше мы вчера написали бы в защиту Энзы, тем смешнее (и мафистее) выглядели бы сегодня. Но та же Ветрова так смело заявляла о том, что переписывется с Энзой. На аватарку поспорила с Энзой о том, кого из них казнят. Для мафа такая бравада очень уж смелая. Похоже, Настена, как и я, была уверена в мирности Энзы.

Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Есть ещё голосование самого Энзо, но оно мало что даёт: при грамотном планировании акции то, что он голосовал против Паркера, вовсе не означает 100% операцию прикрытия сообщника. А если (да, всё ещё сомнения!) схема игры мафов именно такова, спланирована она хорошо.
С Паркером ничего не ясно. Они с Энзо в первый день так весело обвиняли друг друга в мафстве на основании остутствия аватар, что это могло быть постановкой. Но май его знает, так ли это.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
И я даже не обратил внимание, а ты почему их пересчитывал?
Трясся когда твоего сообщника казнили?
Я их не пересчитывал, Паркер. Это же ты их считаешь.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 20.04.2014 в 22:22.