Показать сообщение отдельно
  #451  
Старый 12.12.2007, 10:17
Аватар для Helloween
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 3,488
Репутация: 961 [+/-]
Мир вам.


Поднялся.
"С большим удовольствием, я давно не был на охоте, даже соскучился по ветру, что бьёт в лицо, когда стремишься к цели, да и меч надо покормить.
Он улыбнулся одними губами и подмигнул, провёл рукой по волнистому лезвию. Потом нахмурился:
"Секундочку, а разве вам это будет по нраву, хотя это мне уже не важно, я добуду крови, но я так понимаю, нужна свежая, придется, что-нибудь придумать, что бы кровь не успела свернуться" он помолчал потом добавил:
"Оборотни... да дикие твари огромные куски мускулов с когтями и клыками, говорят бывали случаи когда один оборотень влетал в толпу сородичей и оставлял от них одно месиво... Самому приходилась сталкивася с парочкой, но как видите я жив... Теперь лексир, я не чего не понимаю в алхимии, и как узнать имя того, кто его приготовил у меня нету представления..."
После он пошёл к выходу из таверну, прихватив с собой блюдо с мясом, быстро доедая остатки, после распахнул дверь, на улице был непроглядный туман, он только улыбнулся и буквально растворился в нём, пустое блюдо, звякнув, упало на пол.
__________________
Способность человека сопереживать кому угодно, только не ближнему своему, полностью воплотилась в небезызвестных брелках тамагочи.


Последний раз редактировалось Helloween; 12.12.2007 в 10:25.