Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.08.2011, 09:32
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Кристоф шел молча. Он не любил вести беседу с малознакомыми людьми. А чтобы узнать, кого-то более-менее меньше чем 20и лет недостаточно. Компания в пути подобралась разношерстная. А что делать? Где еще найти идиотов, готовых биться за руку и печень принцессы. Или за ее голову. Признаться иномирец не очень хорошо запоминал условия спасения и награду. Что-то там говорили про сердце и ногу. Или руку. Такое ощущение, что король хотел отдать дочку в анатомический музей. Хотя, Кристоф не исключал вероятность, что не совсем понял этого странного монарха. Акклиматизация к этому миру проходила крайне медленно и большая часть его сил и возможностей оказалась недоступна. Как бы не пришлось возвращаться раньше срока... Уловив чужой взгляд, путешественник сделал вид, что у него слегка затекла шея и огляделся. Ага. Это рыцарь на него смотрит. Потрепанный обычный меч. Видимо даже умеет немного им пользоваться. Хуже было бы, если на нем была изысканная резьба, рубин размером с куриное яйцо и пол килограмма золота. Такие хороши фрейлинам пускать пыль в глаза, а не головы рубить...
Цитата:
Сообщение от девушка в очках Посмотреть сообщение
Я могу кинуть карты на дорогу.
Кристоф промолчал. Зачем кидать карты на дорогу? Это какая-то местная традиция? А их потом нужно подбирать? Вариантов пути было немного... Сосредоточившись, Кристоф решил выбрать наиболее безопасный путь.
-Предлагаю идти направо.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 01.08.2011 в 09:55.