Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 24.08.2010, 20:57
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
oligerd - спасибо за мнение, не со всем согласен, но учту;)
Теперь по поводу нетленок - oligerd - ты, наверное, единственный, кто вложился в нормативы задания. Это плюс. Еще один плюс - говор казаков, конечно, это не Шолохов, но читается занятно. Теперь по тексту - не понял разделения на два дела - и краску и маньяка. В таком объеме хватило бы и одного, а так - смотрится сумбурно и скомкано. Ну, очепятки, никуда не ведущие диалоги, и современную молодежную речь персонажей-казаков сам выловишь и исправишь в последующих правках. Если судить сугубо по заданию, то - сюжет закручен, "ружья" выстрелили, но как-то мелко. Итог - 4 (если более тщательно докапываться, то и 3,5)
Vasex - тебя понимаю, у меня синопсис для детектива вышел на 2 страницы и я хватался за голову;) По задумке - неплохо, "ружей" маловато - слишком много неизвестных - необъясненная ссора с любовником\недолюбливающая подруга\муж(кстати, он военный, и не мог так жестоко ошибаться насчет неумения своей жены управляться с пистолетом. Скорее поверю в отравление таблетками) А вообще - версия про самоубийство стоит под вторым номером в деле.
Текст не оценю по причине природной лени автора)))
Sera, - как и обещал, разберу твой текст.
Он, она - твои постоянные ошибки, возможно было лень редактировать? Второй момент - нет никаких ружей, не прописаны персонажи, чтобы можно было догадаться "ху ис ху". И последнее - и нтересный маньячина - маманьку убил одним способом, девчушек - другим, или я упустил твои пояснения по этому поводу? Плохо, надеялся что сбацаешь шедевр а получилась бытовуха - 3 балла, уж не обессудь. =)
Ребята, меня беспокоит обилия маньяков в тексте. Из 4-х участников, три написали про ярко выраженных психопатов. Это коллективное бессознательное или нам пора к врачу?
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.

Последний раз редактировалось Flüggåәnkб€čhiœßølįên; 25.08.2010 в 18:30.
Ответить с цитированием