Показать сообщение отдельно
  #502  
Старый 13.11.2020, 18:51
Изгнан
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5,300
Репутация: 1495 [+/-]
стелларис с последними обновлениями не айс, я снёс. В старых версиях было куда веселее, теперь появились станции, в войну - все уничтоженные вражеские спутники восстанавливаются (!!!), нет смысла в мародёрстве, очки накапливаются хуже некуда, клетки на планетах поменяли, единственный играбельный строй - это демократия + ксенофилия как по мне, в общем, не то.
Цитата:
Кстати, кто-нибудь пробовал шпионское дополнение к Хертс оф Ирон 4?
я купил. Признаюсь - я не только до сих пор не понял, как управлять флотом, но теперь я не понял как управлять агентами. Нет, в отличие от флота здесь куда проще. Строишь агентство - в игре за испанию это четыре-пять фабрики. Нанимаешь агента. Отправляешь на миссию. Всё стоит фабрик, которых в игре за Испанию просто нет. Брал, короче, только ради Пирреней. Там лютые ветки у стран, очень всё оригинально, не знаю только, есть ли в них хоть немного от истории нашего мира, но в Испании, например, одни революции. Одна за другой. Выбрал за красных. Бац - Франко отложился. Бац - восстание анархистов. Бац - у Франко тоже восстание монархистов. Война длилась до сорокового года. По итогам войны Красная Испания становится.... марионеткой СССР. очень мило. Смог получить независимость, но остался в альянсе. Вообще, есть ощущение, что в мире Железного сердца коммунизм - это что-то хуже фашизма. За фашизм приятные бонусы, демократов все уважают. А коммунизм всегда марионетка, если ты не Союз. Надеюсь, это только моё неправильное впечатление. Ах-да, отзывы на дополнение смешанные и мне оно скорее не понравилось, но брать стоит, так как оно открывает ветки.
__________________
Учитель логики не расстроился, когда его друг утонул. Он не умел плавать, вот и утонул. Все логично

Последний раз редактировалось Ранго; 13.11.2020 в 19:15.
Ответить с цитированием