Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 17.04.2011, 17:04
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Незнакомец сразу заметил появление Электродрели и взял ее на прицел бело-коричневого волшебного жезла. Или какого-то еще оружия, наверняка обладавшего мощной магической силой.
Эльфийка надулась и засопела - она была обижена до глубины души. Рыцари точно перевелись. Но... минуточку, этот маг что-то говорит...
- Так-так-так... Дайте-ка подумаю. Нелегальные трудовые иммигранты? И кем собирались у нас работать? Наркотики, оружие, контрабанда?
- Прекрасный сэр! Вы что, не видите, кто перед вами? Мой отец, да не помрет он во веки веков, потому что править эльфийским королевством скука смертная, и я не хочу, щедро вознаградит вас. Если вы, конечно, будете себя хорошо вести, да... И не разгневаете его единственную дочь. А что такое "наркотикиружие"? Это такой новый амулет? А что он дает? Покажите, может быть мой отец его у вас купит! А контрабанду я знаю, в прошлом сезоне ее все танцевали... - Электродрель закружилась на носочках, вспоминая, как шелестело ее платье из паутинок на Осеннем балу.
Горькое осознание пришло мгновенно.
- ЫЫЫЫЫЫЫ!!! Я ЖЕ ГОЛАЯ!!! Хуже голой принцессы только голый король! - Тело эльфийки заискрилось типичным урановым свечением, а над головой сформировалось маленькое облачко грибообразной формы. Облачко, впрочем, быстро опустилось к стратегически значимой части торса, заменяя платье. Уровень радиации в помещении подскочил за эти доли секунды.
- Прекрасный сэр, вы ведь никому не расскажете, правда?