Показать сообщение отдельно
  #2665  
Старый 29.05.2015, 22:33
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
Shkloboo,

Shkloboo,
Цитата:
О чем речь? Я обсуждал, меня не наказывали.
Цитата:
Уважаемый(ая) Дар' Терран,

Вы нарушили правила на форуме Форум «Мир фантастики» — ролевые игры, фантастика, фэнтези.

Причиной нарушения стало: Флейм (грубость, срач)

-------
Флейм
-------

Количество баллов за нарушение: 4. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
..... в каком контексте уже? Вы (не ты лично, а читатели с отзывами что здесь что в контакте) странные. Вам боевки 50% - вы фу боевка. Вам без боевки - фу без боевки. Вы как бы определитесь что вам надо? Я пойму простое "не хочу такое - не в моем вкусе, у меня другой запрос - у меня другой любимый перс". Но когда выставляется в правило и в должно быть, тут проблема "читателя".

Какой-то старик - 65 лет в мифовской группе контакта утверждал, что Перумов не комильфо, потому что боевки дофига и по другому он не умеет. Ну вот пожалуста умеет - Гб2 вам без боевки - аж 4 тома, чо не так?

Я давно за этим наблюдаю и не столько по Данилычу сколько по онлайн проекту постьядерный игры Тайм Зеро, там нагляднее это видно. Там ныли ныли ныли ныли -им сделали, они заныли с точностью да наоборот и начали зеленую траву вспоминать. И никакой разницы я между комментариями там и тут я не вижу, это психологическая проблема наблюдателя, а не физическое свойство кванта - я так думаю, и больше всего мне жалко времени которое люди теряют на бездумное и глупое нытье, в духе "мама дай чего нет", читал отзывы по 21 номеру МКX, так там фэн не углядел вторую пару рук и Кинтаро и гнал на разрабов бочку, а они там есть! (вторая пара рук). И вот спрашивается что надо сделать, чтобы исправить мозг наблюдателя?


Терри П, это рекомендация по типу запросу пользователей с которых началось. Котором экшен подавай. т.е 2 пользователям Межрук Роману и ЗамГлавВедьмВреда. Ник писал боевку, - да, но хорош был не только и не столько ей ,- ибо боевку писали многие и не хуже.

Да и вообще ГБ2 - это эстетика, как и ВК, именно это мне говорили толкинисты и не только и я вам и им теперь с радостью сие возвращаю. "Аргумент в защиту" , - для вас Терри, тут именно таков. Не шаблонный геноцид, как у Мартина, а эстетика, как у Толкина Бумеранг.
__________________
:crazy:

Последний раз редактировалось Леди N.; 30.05.2015 в 13:28.
Ответить с цитированием