Показать сообщение отдельно
  #1504  
Старый 08.07.2014, 12:10
Аватар для Jade
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 840
Репутация: 61 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
Да что ж такое-то?! Опять за рыбу деньги... Видимо, пора снова задать уже звучавший вопрос: почему?
из темы обсуждений
если не помнишь, там было очень много жалоб и упреков в мою сторону. Публика просто вскипела, после моих слов про "квест". Начали упрекать, что я не гм и лезу не в свое корыто, и что я должен просто лечь под всех.

и учитывая общую непритязательность отыгрыша в других вопросах, внезапная несговорчивость в моем деле показалась мне форсированной и выглядело как оправдание отказа игры в пати и выражением протеста со стороны других игроков.

Цитата:
Ну почему ты, как игрок, считаешь, что отыгрыш превыше всего и подстраиваться под остальных (каковых, кстати, больше) - но при этом считаешь, что аналогичное поведение других игроков есть происки и нежелание "тебя (как игрока) иметь в ролке"?
это было не аналогичное поведение
аналогичным оно было бы, если бы вы во всех вопросах проявляли жесткость отыгрыша
но этого небыло мною замечено
Вы, как примерные послушные куколки, запросто согласились пилить фиг знает куда и фиг знает зачем, видимо ваша жизнь вам не дорога. И зачем даже обсуждать вопрос вознаграждения? Ведь ваши героиские тела работают на одном лишь энтузиазме и жажде приключений. После чего, вы как бездушные и лишенные моральных принципов куколки, бросили в беде невинную девчонку, которой сами же и создали проблемы, даже не пытаясь что-либо предпринять.
Если бы я действительно видел логику в ваших поступках, то мог бы счесть свою ситуацию чисто игровой, но тут явно была замешана личная неприязнь, которая возникла на почве моего ролеплея.
Ответить с цитированием