Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 03.07.2019, 15:10
Аватар для KrasavA
M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,740
Репутация: 1135 [+/-]
Adsumus, дату сверху видишь?) Там ещё даже не началось) Только-только народ собирают, кто хочет и может такие суммы пожертвовать/вложить.

Из предыстории: тот человек, что собирается предоставлять информацию, уже полтора года с этим Амазоном возюкается. Так что, цифры она предоставляет реальные, а не дутые. Розовых слоников о том, что "сегодня вложи - завтра получи" не впаривает. Говорит как есть.

Если подсчитать затраты на раскрутку себя, как автора 5-ти книг на этом ресурсе, то это нужно 6000$ + стоимость курса. Это если владеешь английским. Если не владеешь, считай в три раза дороже, как минимум. А то и больше. Может и под 60 000$ выйти. Дурное дело не хитрое.
Плюс, затраты по времени и параллельное упёртое набивание буковок каждый день для создания следующих книг. Иначе все денежные вливания бесполезны. Не знаю, наберёт ли она с десяток участников с такими параметрами. Но я, пока у меня не будет хотя бы озвученных 3-4 книг, даже соваться не буду. А про наличие денежной составляющей вообще молчу.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй

Последний раз редактировалось KrasavA; 03.07.2019 в 15:14.
Ответить с цитированием