Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.11.2013, 21:36
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzо Посмотреть сообщение
вот так новости сразу три ролевика за день. размен маньяка на коми не самый выгодный, но все же казнили ещё Экса мафа, так что скорее этот день пошел на пользу.
теперь с одним ночным убийством есть намного больше времени для вычисления оставшихся троих мафов. предлагаю казнить Паркера и ослу понятно что он не зря так затаился, пишет наркоманию. записка по Метосу проверка коми или фейк? хотелось бы узнать.
вообще теперь имея мертвого мафа намного проще будет проследить связи между игроками в первые пару дней, есть от чего отталкиваться, ночью займусь.
Отталкиваться теперь есть от чего. Согласен. Например, от того, что ты вчера скинул голос в молоко (на Паркера), а позавчера не голосовал. Оба раза фактически ты самоустранился от голосования, но в 21.00 был тут как тут. Мне более-менее нравится, как ты играешь. Но-но-но. Твои собственные посты тоже пора прошерстить. Мало ли. Очень уж ты "радовался" смерти Экса до объявления роли... будто знал.

Могла ли Ула-Ком написать записку про Метоса? Ведь убита? Вопрос к ведущей? Или записка от левого автора?

В паре Невермор-Ветрова сам черт ногу сломит.

Настя сегодня сходу поверила мне, что я чиж. Что говорит не в ее пользу. Обычно она параноит и подозревает собственную тень.

Невермор просто странный. Первый день задал несколько вопросов, на второй скис. С чем это связано? Надо посмотреть посты и голосовалку.

На ночь не стану делать между ними выбор, но утром-днем - решу, пробью лбом тред, но чтобы выбрали из двух того, кто маф. Себя жур не стал бы оставлять в записке. Есть мини-шанс что один в паре Настя-Невер доктор. Если чо, ему все равно придется вскрываться.
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 18.11.2013 в 21:43.