Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 30.12.2010, 12:27
Аватар для sketchman
Местный
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 152
Репутация: 37 [+/-]
Лаик,
Цитата:
если е-книги и будут развиваться, то не в русле читалок на е-инк, которые, по сути, являются клоном бумажной книги. а уйдут на устройства вроде айпада
Не согласен с вами. Думаю развиваться это направление будет как чтото усредненное между и-падом и е-чернилами, так как титановые е-чернила не портят зрение как жидкие кристалы (прямой свет в глаза), плюс еще и смена кадров (мерцания экрана). К слову у меня е-читалка Kindle (компания amazon), на ней можно и .pdf масштабировать и в интернет выходить (и все с е-чернилами) и комменты в сайтах оставлять. Конечно происходит это чуть медленней, чем на компе или на томже и-паде, но зато читать на ней чертовски удобно, плюс экран большой (читалка размером с А4), так что с технической литературой проблем нету.
http://news.cnet.com/i/bto/20090506/...horizontal.JPG

Цитата:
я могла всю стипендию отнести в книжный
У меня тоже на книги очень много денег улетучивается, причем книжную жажду никогда не возможно утолить. Чем больше покупаешь, тем больше хочеться купить еще и еще.

У меня уже тоже дома свободного места под книги не осталось, большую часть занимает еще родительская библиотека, все никак не могу собраться с силами и навести в ней порядок, размеры слишком пугающие.

KrasavA,
Цитата:
Муж давно и жестоко высказался - больше ни одной!
Жалко мне вас, я бы ни за что бы не принял таких ультиматумов. Книги это часть моей жизни, не могу я без них.
__________________
Devil dared me to...
Ответить с цитированием