Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.08.2020, 12:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
И это во многом определило, почему именно Йохана вчера повесили.
Йохан крайне мешал Васексу, и сегодня бы продолжил бы подозревать его.
очень интересные влажные истории ты тут впариваешь, очень интересные))
Когда паркер врет, он начинает нагонять обобщенной тупой конспирологии, даже если это противоречит фактической действительности.
Сейчас покажу вам фокус.
Следите за руками.
Мафов всего два.
А у паркера васекса СПАСАЛИ при окончательном голосе васекса в бейонд. Кто эти ВЫДУМАННЫЕ ЛЮДИ? Пофиг, лишь бы впарить дичь, без оглядки на количество мафов.
У паркера Йохан мешал мафии и его ПОВЕСИЛИ при окончательном голосе васекса в бейонд. Кто эти ВЫДУМАННЫЕ ЛЮДИ? Пофиг, лишь бы впарить дичь, без оглядки на количество мафов.
Как можно васекса приписывать к гипотетическим планам мафии по спасению васекса и сливу йохана во множественном числе говоря о мафах? Это противоречие. Это тупо пропагандистский фейковый вброс, мой ранний окончательный руинит любую теорию паркера))) А мирный паркер не настолько глуп...!
А вот смотреть почему сливали ночью герлум - это значительно более логичное действие... и там в подозреваемых паркер. А в саму герлум прилетает тупейший голос бейонд.
И герлум после смерти ставит васексу плюсецкий за пост "Мне нравится пара мафий - Бейонд и Паркер"