Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2007, 20:16
Аватар для pokibor
Мастер слова
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,092
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula
pokibor, меня очень шокировала история семьи Дамба, особенно ситуация с сестрой (бедные нервы детей).
Ах, да, это замечательно... Не в смысле "хорошо", а в смысле мне понравилось. Детям книжку эту вообще, имхо, противопоказано читать (впрочем, им уже с четвёртой кошмары снятся), а история Дамблдора действительно интересна. Многое объесняет, кстати. Вот только я что-то не могу понять - почему Дамблдор учился на Гриффендоре? Я так посмотрел - в молодости у него был типично Слизеринский характер!

Цитата:
Сообщение от Ula
Гаррик, останавливающий авады, ЖЕСТЬ...
:Laughter:
Ну он уже две прямо попавшие в него пережил, почему бы и останавливать теперь не начать? А там и до полётов без метлы дойдёт (Снейп с Волдом вон летали)...

Цитата:
Сообщение от Ula
Мне пора. Буду, возможно, на выходных часов в 12-00 (если получится) и на некст неделе (книгу и фанфики прочту и вперед и с песнями) . До встречи.
Я на выходных буду на даче, так что только в воскресенье ближе к вечеру отвеитить смогу. Надеюсь, что в теме появится ещё кто-нибудь, а то если она в нашу приватную беседку превратится, то нам точно бана не избежать...
__________________
Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
Ответить с цитированием