Показать сообщение отдельно
  #387  
Старый 07.01.2011, 18:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
Публика как-то странно отреагировала на появление девицы на сцене. Селина заметила скуку и безразличие, но девушка, выдававшая себя за Снежную Королеву, была очень даже не безобидной. Уж в чем, а в этом охотница за головами разбиралась.
Цитата:
- А вот и самая интересная гостья! Извините, дорогая, что пришлось вас выдернуть через время... Мне так хотелось показать вам всё это! Оставайтесь у нас!
- Ооо, так это Ваших рук дело, сударыня... - Селина была в растерянности, ведь она думала, что это Колдун её сюда заслал, негодник.
Цитата:
Королева пританцовывая пустилась в пляс через зал, мимоходом задев бокал Кристианны. Вино в нём немедленно замёрзло до крепчайшего льда.
"Замечательно и очень грациозно она двигается" - подумала женщина. - "Эх, мне бы мои мечи, я бы ей и не такие фокусы показала" - улыбнулась своим мыслям Селина. Её внимание привлёк мужчина, ёрзающий на стуле. Кого-то он ей напоминал...
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 07.01.2011 в 18:43.