Тема: Fable
Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 22.12.2010, 15:09
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D_is_F Посмотреть сообщение
Flowlover, если ты про тот который в камне, то да, там по моему нужно силу прокачать до максимального уровня, но помню, что меч меня особо не впечатлил, у меня на тот момент был лучше.
Не обязательно до максимума. Суть:
C первого раза его достать нельзя. Но игра запомнит ваши характеристики, и когда вы поднимите телосложение на 5, здоровье на 2 и прочность на 3, можно попробовать снова. Если вытащить его таким путем, то меч ничего. Если параметры уже задраны высоко, игра засчитает и максимум любого из них. Но тогда уже вполне реально получить клинок Аво и забить на Предвестник.

Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Вроде покупки драгкамней с последующей продажей, что позволяет легко поднять денег, на которые тут же можно купить самые мощные доспехи и меч (отсутствуют требования на вещах).
о да! Баланс с торговлей там убит на чисто. Можно скупать необходимые торговцу товары полностью, продавать их по двойной цене и покупать обратно, с выигрышем. А коробки для торговли и безразмерный инвентарь делают торговлю самым прибыльным делом.
Цитата:
Сообщение от SpellCaster Посмотреть сообщение
Или самонаводящейся молнии. Ну и тот аукцион эскпириенс-щедрости, когда надо пробиться сквозь постоянно вылезающих монстров к порталу - бесконечные монстры, защитное поле и молния дают максимальный множитель опыта и путём удержания кнопки мыши и получаса времени прокачку по полной программе :)
А еще бутылки опыта и еда, ан которых действет множитель опыта. Набрал бутылок, набил множитель к 70 выпил залпом, поставил на горячую клавишу еду, отъелся и ты уже максимального уровня.
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.
Ответить с цитированием